Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Программы для AndroidПрограммы для Android
Вы искали и нашли самые лучшие бесплатные полезные программы для android на русском языке! Только у нас программы для планшетов и телефонов на ос google android 2.1, 2.2, 2.3, 3.0, 4.0 и других версий андроид скачать бесплатно без регистрации, торрента и смс смогут все!
***
На нашем портале вы сможете скачать такие бесплатные программы дляандроид: программы для чтения книг, программы для прослушивания музыки, просмотра видео, gps программы, программы синхронизации для андроид и много другого софта для вашего любимца. Также на нашем сайте вы найдете ответы на другие вопросы, например как установить или удалить программу на андроид и многие другие. Оставайтесь с нами!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Скачать Vplayer для андроид

Скачать игру Скачать Vplayer для андроид на телефон бесплатно.

VPlayer для Android

VPlayer для Android

VPlayer для Android

Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действительно сложно подобрать подходящий. Эта проблема решилась с появлением vplayer для андроид.

Чем больше новых усовершенствованных моделей смартфонов и планшетов появляется, тем больше новых медиа-проигрывателей придумывают производители для того, чтобы пользователи имели возможность просматривать видеозаписи на своем устройстве. К сожалению, из огромного числа различных видеоплееров можно лишь некоторые назвать достойными. Не каждому производителю удается добиться хорошего качества произведения видео и возможности поддержки одновременно разных форматов файлов. Vplayer для android относится к числу лучших, так как предлагает хорошие возможности видеопросмотра для пользователей.

О проигрывателе

Vplayer – это традиционный видеоплеер для андроидов, который нельзя назвать лучшим из всех предлагаемых производителями. Однако он заслуживает положительной оценки, так как может быть полезным для многих. Стоит рассмотреть возможности данного плеера, который можно скачать бесплатно.

Программа разработана всем известной студией YIXIA, которая зарекомендовала себя на рынке хорошими технологическими продуктами. Итак, vplayer для андроид предоставляет возможность поддержки практически всех используемых сегодня форматов видео и аудио файлов. Характеризируется программа бесперебойной работой, быстрой загрузкой и воспроизведением музыки и видео.

Меню программы

Одно из первых, что интересует пользователей – это удобство меню. В vplayer первый запуск дает возможность отправится в главное меню, для этого нужно нажать на кнопку в виде трех точек, которая находится вверху экрана в правом углу. Главное меню содержит четыре пункты:

• Buy – дает возможность приобрести анлокер для пробной версии на 7 дней. Он позволяет открыть доступ к полной версии программы. При скачивании плеера на нашем ресурсе, вы можете получить полную версию проигрывателя бесплатно.

• Open URL – это раздел меню, который дает возможность загружать силки на ролики из интернета и просматривать на устройстве при наличии соединения с сетей.

• Update – раздел, в котором будут находится сообщения о обновлениях версии плеера, эти обновления можно установить на свой телефон или планшет.

• Settings – раздел меню, который дает новые для пользователей возможности управления качеством видео и звука, включать и выключать субтитры, видоизменять дорожку. Еще в программе есть возможность при потребности изменять параметры экрана, управлять мета-кодированием, менять настройки поисковой системы и стиль отображения субтитров. Если программа используется на устройстве с двухъядерным процессором, имеется возможность улучшить качество видео к 720р и даже к 1080р.

Особенность проигрывателя – удобный интерфейс

Сегодня крайне редко можно найти программу с действительно простым и понятным интерфейсом. Обычно приходится потратить достаточно долго времени чтобы разобраться что к чему. При выборе этого видеопроигрывателя, об этой проблеме можно забыть. Разработчики заслужили немалой похвалы, ведь его дизайн достаточно минималистичный. При просмотре видео, дорожка прокрутки находится в привычном месте – внизу экрана и может видоизменяться.

Все необходимые кнопки прозрачны и находятся по краям, таким образом, не отвлекают внимание при просмотре фильмов и не занимают много места на экране. Настраивать яркость экрана и регулировать звук можно нажатием на экран, таким же образом осуществляется перемотка видео.

Сложно поспорить с тем, что программа действительно будет полезна для каждого. Но все же, чтобы убедиться, нужно испробовать самому. Программу vplayer для андроид скачать бесплатно можно на данном сайте, чтобы испробовать новые возможности видеопросмотра с этим плеером.

Vplayer поддерживает все наиболее распространенные форматы и кодеки видео и субтитров, а также кодировки, эффекты и несколько дорожек. Имеется возможность просматривать потоковые видео HTTP и HTTP Live Streaming а также MMS и RTP/RTMP/RTSP. Каждый пользователь сможет сделать свой вывод о пользе проигрывателя, и решить где лучше ему vplayer для андроид скачать на свое устройство.



vplayer_video_player_full_v3.1.2.apk [4.66 Mb] (cкачиваний: 246)



Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Скачать zona для андроид
Любой ценитель хорошего кино знает, как проблематично бывает найти в Сети интересный фильм. Некоторые сайты предлагают лишь ...