Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как установить кеш на андроид

Скачать игру Как установить кеш на андроид на телефон бесплатно.

   Операционная система для мобильных устройств Андроид считается самой популярной на сегодняшний день. Постоянные обновления и дополнения разработчиков, а также свободное бесплатное распространение обеспечивают ее универсальность. Разработчики постоянно трудятся над тем, чтобы создавать новые приложения, программы и игры для обладателей гаджетов на базе android. Однако, для работы некоторых приложений и игрушек требуются дополнительные ресурсы, которые называются кэш. Те, кто сталкивается с этим впервые, не знают, как установить кэш на Андроид. Тем не менее, процедура максимально проста и быстра. Давайте разбираться.

 

Что такое кэш?

   Понятие кэша обычно включает в себя все дополнительные файлы, которые требуются для корректной работы приложения, программы или игры в смартфоне или планшетном компьютере. Как правило, это такие данные:

 

 

Как установить кеш на андроид

 

 

  • Графические файлы;
  • Текстовые файлы;
  • Текстуры;
  • Программные файлы;
  • Звуковые файлы и другие.

 

   Для многих может стать новостью и тот факт, что далеко не каждый кэш подходит для установки на устройстве, об том, кстати, можно прочитать на сайте http://vipsmart.org. Дело в том, что разработчики при создании приложений и игр во многом опираются на технические характеристики устройств, поэтому важно подбирать кэш для своего гаджета, который точно подойдет для установки. Бывают и универсальные варианты, но встречаются они не так часто. Для тех, кто хочет знать, как установить кэш на android, есть и хорошая новость – нет необходимости получать root права.

 

 

Как установить кеш на андроид

 

Где сохранять кэш в телефоне?

   Чтобы сохранить и установить кэш на Андроид в нужную папку, некоторым пользователям приходится изрядно помучиться. На самом деле, многие разработчики игр и приложений изначально сами прописывают путь для установки кэша, пользователю остается только запомнить его и сделать все последующие действия правильно.

 

Если все-таки возникают некоторые проблемы, можно использовать небольшую хитрость. Можно попытаться начать скачивание файла кэша с помощью беспроводного соединения интернет, но до окончания прервать процесс. Затем нужно отыскать недогруженный файл.

 

Как установить кэш на Андроид?

   Для установки кэша существует два способа:

 

  • Установка непосредственно из Google Play;
  • Ручная установка.

 

   Первый способ до банального прост. Для этого необходимо скачать нужный установочный файл выбранной программы или игры и запустить процесс установки. Далее вас попросят догрузить недостающие файлы. Сделать это можно с помощью подключенного к Wi-Fi устройства. Как только процесс скачивания завершится, программа или игра автоматически настроит все необходимое. Не пройдет и 5пяти минут, как вы сможете наслаждаться новой установленной программой, приложением или игрой.

 

 

Как установить кеш на андроид

 

 

   Второй способ установки чуть сложнее и знать алгоритм пригодится тем, кто по каким-либо причинам не может подключить гаджет к беспроводному интернету. Первое, что нужно сделать, - скачать необходимый установочный файл в формате apk. Далее – важно выяснить тип видеокарты устройства и подобрать необходимый кэш. Все последующие шаги – минутное дело:

 

  • Подключить карту памяти смартфона к компьютеру;
  • Скопировать кэш в нужную папку;
  • Отсоединить флешку и вернуть ее обратно в гаджет.

 

Возможные проблемы.

   После того, как вы нашли для себя оптимальный вариант того, как установить кэш на android, могут случиться непредвиденные казусы. Различные ошибки и лаги – то, с чем сталкивается каждый третий пользователь. Чтобы не оказаться в их числе и не потратить больше нервных клеток на установку, чем необходимо, учтите некоторые моменты.

Итак, с такими проблемами можно столкнуться:

 

 

Как установить кеш на андроид

 

 

  • Гаджет не находит файл кэша. Такое чаще всего происходит тогда, когда догруженные файлы сохранены не в ту папку, которая необходима. Чтобы разобраться с проблемой, важно найти загруженный файл и переместить его в нужное место на планшетном компьютере или смартфоне;

 

  • Проблема белых текстур возникает в том случае, если кэш не персонально не подходит для вашего гаджета. Решение здесь только одно – загрузить нужные файлы, которые специально предназначены для вашего девайса;

 

  • Установка файла apk и кэша на внутреннюю память. Такое тоже происходит довольно часто. Встречаются такие модели гаджетов на базе Андроид, которые автоматически перемещают установочные файлы на внутреннюю память вместо внешнего накопителя. Справиться с проблемой поможет программа Auto Patch;

 

  • Проблемы с играми от Gameloft. Любители игрушек от издателя Gameloft частенько сталкиваются с тем, что приложение внезапно закрывается и «выбрасывает» играющего. Для исправления ситуации рекомендуется исправить host гаджета.

 

   Теперь вы знаете, как установить кэш на Андроид, и можете спокойно наслаждаться модными играми, приложениями и программами на своих гаджетах, что работают на базе Андроид.

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Как устанавливать приложения windows phone
   Операционная система Windows Phone не устраивает многих пользователей из-за своей закрытости. Нет возможности ус ...
Обзор Google Play Market
Для всех владельцев устройств на платформе Android, будь то смартфон, КПК или планшет, компания Google предоставляет станд ...