Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Программы для Windows MobileПрограммы для Windows Mobile
Вы искали где скачать программы для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 бесплатно? Вы нашли это место!
***
Только у нас вы сможете скачать программы для windows mobile - прикольные новые бесплатные русские программы в формате htc, cab для чтения книг, для навигации и многого другого прямо на этой странице. Скачать программы для windows mobile бесплатно - популярные gps программы для навигаторов на русском языке получится у каждого посетителя нашего портала. Скачать бесплатные программы для виндоуз мобайл без регистрации и смс - мечта, ставшая реальностью. Пользуйтесь моментом, качайте и наслаждайтесь!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


WhatsApp для windows mobile

Скачать игру WhatsApp для windows mobile на телефон бесплатно.

WhatsApp для windows mobile

 

Приложение whatsapp для windows mobile позиционируется разработчиками, как бесплатная замена привычным сообщениям смс. Рассмотрим данную программу более подробно.

Приложение создает аккаунт на базе вашего телефонного номера. whatsapp для windows сканирует телефонную книгу на мобильном устройстве и автоматически добавляет тех пользователей, которые уже успешно используют данное приложение на своем устройстве. То есть тех абонентов, которые зарегистрированы в базе данных сервиса. Таким образом, можно утверждать, что использование приложения whatsapp дает возможность пользователям не задумываться о поиске и добавлении новых контактов, все осуществляется в автоматическом режиме самой программкой. При этом пользователю не нужно придумывать логины и пароли, проходить процедуру авторизации и регистрировать новых друзей в данном приложении.

 

Работа приложения

 

Программка открывает диалоговое окно с именем и фотографией контакта. Личные данные, включая фото, используются из телефонной книги. Соответственно, если в телефонной книге нет фото или точных данных об абоненте, то приложение не сможет отобразить их. Также, приложение сообщает пользователю о том, когда именно абонент был в сети.

 

В правом верхнем углу, пользователь имеет возможность использовать кнопки для добавления в сообщения видео, любую картинку, карточку контакта, голосовую запись или свое местонахождение. Последняя функция позволяет не отвечать на вопрос «Ты где?», абонент сам видит ваше месторасположение.

 

После того, как вы написали и отправили сообщение, рядом с ним появляется значок, говорящий о том, что сообщение доставлено. После прочтения сообщения абонентом, рядом появится галочка, которая скажет пользователю о прочтении. Возможно, пользователи скажут, что это сущий пустяк. Но в некоторых случаях, когда передается важная информация, такая функция будет очень кстати.

 

Интерфейс приложения понравится пользователям. Оформление осуществлено в приятных, неброских тонах, которые не раздражают глаза. При необходимости и желании пользователя, внешний вид окна можно изменить.

 

Важно: чат в приложении whatsapp, можно осуществлять одновременно сразу с несколькими абонентами.

 

Настройки

 

По большому счету, все настройки просты и понятны, что разбирать их детально не стоит.

 

Подведем итоги

 

Следует отметить, что данное приложение удобно и необходимо тем пользователям, которые имеют большое количество друзей, пользующихся данной программой. Если же таких абонентов насчитывается пару-тройку, то оценить всю полезность программы будет сложно. Проще говоря, если среди ваших друзей множество пользователей смартофонов, и к тому же у них установлено данное приложение, то есть смысл установить на свое мобильное устройство эту программку. В тоже время, пользователи данного приложения отмечают, что это отличный способ сэкономить на бесконечных смсках.

 

Более того, приложение не разряжает батарею мобильника, для его работы необходимо лишь подключение к сети Интернет. Пользователю нужно скачать whatsapp и подключить Всемирную паутину. Программа не требует дополнительных включений, настроек и авторизаций. Как только вам придет сообщение, программка сама сообщит вам об этом.

 

Разработчики предоставляют программу абсолютно бесплатно для пользования в течении года. Затем необходимо оплачивать абонентскую плату в размере двух долларов в год.

 

Заметка: если вам будут нужны патроны для пистолета марки flobera. То купить их вы сможете на сайте http://armouries.in.ua/catalog/patrony_flobera/ по выгодной цене.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как пользоваться приложением whatsapp
  Приложение whatsapp предназначается для отправки текстовых сообщений, фотографий, музыкальных и видео файлов. Также ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Отзывы пользователей о Viber
Что такое viber в телефоне? Это отличное приложение, которое позволяет бесплатно общаться с родными и друзьями, которые нахо ...