Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Обзор Google Play Market

Скачать игру Обзор Google Play Market на телефон бесплатно.

Обзор Google Play Market

 

Для всех владельцев устройств на платформе Android, будь то смартфон, КПК или планшет, компания Google предоставляет стандартное приложение Google Play Market Android. Данная программа дает возможность загружать и устанавливать разнообразные приложения на свое устройство. Сервис предоставляет как платные, так и бесплатные разнообразные утилиты, игры и многое другое. Это очень удобно, ведь чтобы найти нужное приложение достаточно открыть стандартный программный интерфейс и выбрать необходимое.

История создания

Идея данного прикладного продукта возникла еще в 2007 году, а уже спустя год в октябре 2008 – компания Google объявила о новом приложении для Андроида – Android Market. Данное приложение быстро стало популярным среди множества пользователей, так как, кроме возможности скачивания множества предлагаемых продуктов, имеется возможность выкладывать созданные приложения от пользователей.

 

Это осуществляется при помощи интерфейса разработчика. Для получения допуска в данную среду разработки в Play Market Android достаточно приобрести лицензию. Разработка приложений ведется на одном из удобных для программистов языке Java, при помощи имеющихся плагинов и библиотек.

 

Чуть позже компания Google решила сменить имя программы на привычное современное название, без которого не обходится ни один современный пользователь устройства с операционной системой Андроид, т.к. оно установлено на них по умолчанию.

 

С момента выхода в свет по сегодняшний день в Google Market’е набралось уже более 700 тысяч программ. Базовыми разделами множества программ стали игры и приложения. Эти разделы имеют множество подразделов.

 

Так, например, все приложения разделены по каталогам: бизнес, образование, финансы, связь, аудио, видео, виджеты, обои и многое другое, а игры разделены на жанры: гонки, аркады, экшен, спорт и так далее. Это система подразделов позволяет быстро и удобно выбрать пользователю нужное приложение. Кроме того, каждое приложение снабжено подробным описанием и скриншотами, что позволяет выбрать наиболее простое или функциональное приложение.

 

 

Обзор Google Play Market

 

Высокая популярность

Стоит отметить, что большинство сайтов с рекламой приложений и игр для андроидных систем переадресовывает ссылки на скачивание приложений из Play Market для Андроид. Также практически все развитые страны мира имеют возможность распространения и публикации приложений в данной системе.

 

После 2011 года компания Google начала расширение своего продукта и постепенно добавляла к приложениям музыку и видео. Таким образом, Плей Маркет предлагает пользователям на сегодняшний день десятки тысяч фильмов, видеозаписей и аудио. Для обеспечения легкого доступа к таким файлам в ОС были добавлены дополнительные стандартные приложения - Google Play Фильмы и Google Play Музыка. Множество пользователей нашли такие нововведения очень удобными и с удовольствием используют их.

 

Кроме данного нововведения компания в конце 2013 года добавила такие приложения как Google Play Книги и Google Play Пресса. Данные программные продукты Плей Маркета Андроид, как видно из их названия, призваны облегчить поиск книг и публикаций владельцам устройств на базе Андроид. Данные программы позволяют читать в режиме «онлайн» всевозможные тексты, имеющиеся в базе Google.

 

 

Обзор Google Play Market



 

Постоянное развитие

По статистическим данным, в наше время, в мире используется около одного миллиарда устройств-андроидов. И большинство из этих пользователей используют Маркет и все его дополнения ежедневно. С учетом спроса растет и предложение, вследствие чего еженедельно выходят разнообразные приложения и новые версии уже используемых.

 

Для облегчения работы вводятся новые функции обновления приложений. Таким образом, приложение Google Play приобрело современную функцию, которая сообщает пользователю о наличии обновлений для установленных приложений.

 

Кроме того, имеется возможность синхронизации приложений с аккаунтом, что позволяет пользователям при смене устройства быстро перенести или восстановить все установленные приложения со старого устройства на новое.

 

Для платных приложений с недавних пор ввели возможность оплаты за программы и услуги Google Play Market Android при помощи системы PayPal.

Что еще есть в Google Market

Также стоить отметить приложение All Music Access. Эта программа предлагает пользователем несколько интернет-радиостанций, на волнах которых звучат композиции, предлагаемые в приложении Google Music. Сервис является платным, но цена его не превышает 200 рублей в России. Это нововведение быстро стало популярным, так как пользователи могут самостоятельно настраивать музыку, создавать свои радиостанции, а также слушать новые композиции.

 

 

Обзор Google Play Market

 

 

Важной частью работы команды Google Market является не только обновление стандартных приложений, но и защита от вредоносного программного обеспечения. Дело в том, что некоторые из пользователей, которые приобрели лицензию разработчиков, решили злоупотребить правом публикации приложений и стали размещать в программном коде приложений разнообразные вредоносные элементы.

 

Это вызвало несколько крупных скандалов вокруг сервиса Play Market для Андроид, в результате чего безопасность была значительно повышена. Таким образом, сегодня устройствам пользователей данного сервиса не грозит никакой опасности потери данных или средств.

 

Аналогами данного сервиса на других платформах устройств являются App Store и Windows Phone Store.

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Как устанавливать приложения windows phone
   Операционная система Windows Phone не устраивает многих пользователей из-за своей закрытости. Нет возможности ус ...