Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Аутизм у детей. Симптомы и лечение

Скачать игру Аутизм у детей. Симптомы и лечение на телефон бесплатно.

Аутистический спектр расстройств с нарушением социального взаимодействия отличают от других видов психических расстройств развития. Это выражается в неспособности людей, больных аутизмом, полноценно социально общаться. Зачастую, они не способны, как обычные люди, интуитивно чувствовать состояние другого человека. Узнать стоимость коррекции аутизма можно тут autism-mmc.ru.

Из-за невозможности выделить биологически обоснованные субпопуляции, исследование причин аутического расстройства существенно затрудняется. Неоднократно высказывались предложения классифицировать аутизм с учетом, как поведенческих факторов, так и генетики, с присвоением названия «аутизм 1-го типа» редким случаям, в которых тестированием подтверждается мутация гена.

Симптомы

Такой тип социальных нарушений становится заметным еще в раннем детстве. Аутизм у детей, как правило:

- обращают меньше внимания на социальные стимулы, намного реже, чем дети с нормальным развитием,

- редко улыбаются,

- редко откликаются на свое собственное имя.

Особенно, отклонения такого рода, становятся заметными во время обучения ходьбе. Ребенок-аутист намного реже смотрит в глаза, не изменяет позу при попытке  взять его на руки. А собственные желания пытается выражать, манипулируя рукой другого человека.

Они редко принимают участие в невербальном общении и намного реже соблюдают очередность во взаимодействии  с другими людьми. С другой стороны, такие дети привязываются к тем людям, которые о них непосредственно заботятся. Степень привязанности у них умеренно низкая, но при наличии более высокого интеллектуального развития или слабовыраженном аутистическом расстройстве, степень привязанности нормализуется. Аутизм у детей  старшего возраста проявляется в том, что они заметно хуже справляются с задачами по распознаванию лиц и эмоций.

Информация

Что же касается информации, об отдельных фактах проявления  агрессии и насилия, со стороны лиц с аутистичными расстройствами, то такая тема, системно, мало исследована.

Согласно имеющимся немногочисленным данным, дети с аутистичным  расстройством склонны к проявлению агрессии, приступам гнева и уничтожению имущества. По результатам опросов родителей, склонность к серьезным приступам гнева отмечалась у двух третей детей с такого рода расстройствами, а у каждого третьего были отмечены проявления повышенной степени агрессии.

Такие отклонения в развитии, как более позднее появление лепета, непривычная жестикуляция, вялая реакция на попытку общения, разнобойный обмен звуками с взрослыми, начинают проявляться уже на первом году жизни.  На втором и третьем годах жизни, дети с аутистичным  расстройством меньше лепечут, в их речи присутствует мало согласных звуков, словарный запас довольно низок.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...