Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Системы защиты от БЛА

Скачать игру Системы защиты от БЛА на телефон бесплатно.

В последнее время особенной популярностью пользуются разнообразные беспилотные летательные аппараты – дроны, квадрокоптеры. Компактные и лёгкие девайсы позволяют осматривать местность с высоты птичьего полёта, создавая завораживающие кадры. С другой стороны, подобные агрегаты не только нарушают личные границы, но и стали активным участником незаконной деятельности. Неудивительно, что многие компании занялись разработкой и выпуском систем, помогающих бороться с беспилотными летательными аппаратами.

 

Какую угрозу несут БЛА

 

Научно-технический прогресс всегда сопряжён с определёнными рисками, угрозами. Сегодня всё чаще безобидные квадрокоптеры становятся соучастниками незаконной деятельности. Так, их используют для следующих целей:

 

  • организации уличных беспорядков;
  • транспортировки, сброса ядовитых, взрывчатых веществ;
  • руководства действиями террористических организаций;
  • вторжения в частную жизнь – установка фото и видеоаппаратуры, незаконная запись, сбор компрометирующих сведений;
  • транспортировка нелегальных веществ;
  • контрабанда;
  • доставка обеспечения заключённым;
  • монтаж системы прослушивания;
  • прямая трансляция происходящего с помощью сети Wi-Fi;
  • перевозка оружия;
  • распыление токсичных веществ (биологическое оружие) и многое другое.

 

Со всем этим помогает бороться специально разработанная система защиты от беспилотных летательных аппаратов.

 

Как работает система

 

Оборудование помогает автоматически находить и определять радиосигналы, передаваемые дронами, и в случае необходимости отправляет сигнал тревоги на пульт охраны.

Система настроена таким образом, что обнаруживает радиосигналы, передаваемые на БЛА как со значительного, так и близкого расстояния. Достигается это за счёт способности устройства работать на всех существующих частотных диапазонах.

 

Для эффективной работы система включает несколько элементов, каждый из которых имеет своё предназначение:

 

  • устройства обнаружения – оперативно фиксируют БЛА-нарушители;
  • системы для создания помех – излучают широкополосные помехи, воздействующие на каналы передачи радиосигнала, благодаря чему БЛА теряют связь со спутниковой системой навигации, становятся неуправляемыми.

 

Также существуют системы, совмещающие две функции – обнаружение и обезвреживание. Это многофункциональные модели, обеспечивающие всестороннюю защиту подведомственной территории. Встроенное оборудование оперативно находит вторгшийся БЛА, после чего передаёт команду на блокирование поступающего на дрон сигнала с пульта управления. Коптер теряет связь, зависает или приземляется, становясь абсолютно безопасным.

 

Купить комплексную систему защиты от БЛА можно в нашем интернет-магазине «К-Радио» по ссылке https://k-radio.ru/catalog/zashchita_ot_dronov_bpla/kompleksy_zashchity_ot_bpla/. У нас представлена продукция от ведущих производителей. Все модели имеют необходимые сертификаты качества, отличаются понятным интерфейсом, эффективны, долговечны.






Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
60 Alltime Dance Classics (2011)
Количество: 60 Качество: 256 kbps Аудиокодек: MP3
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
В Беларуси сделают возможность оплачивать покупки через смартфон
Исполнительный директор Беларусбанка Анатолий Боговик во время анонса новой бесконтактной платежной карточки заявил, что в бл ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...