Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Технология 3D-печати

Скачать игру Технология 3D-печати на телефон бесплатно.

Эта технология существует уже около четырех десятилетий и была изобретена в начале 1980-х годов. Хотя 3д печать изначально была медленной и дорогостоящей технологией, обширные технологические разработки сделали сегодняшние технологии AM более доступными и быстрыми, чем когда-либо.

Как работает 3D-печать?

Цифровая 3D-модель нарезается на сотни тонких слоев с помощью специального программного обеспечения для экспорта в формат G-кода. Этот формат 3D-печати представляет собой язык, который считывает 3D-принтер, чтобы точно знать, когда и куда поместить материал. Подробнее о технологии читайте на сайте https://cybercom.ru/services/3d-print/.

Каждый слой соответствует точной двумерной форме одного раздела или фрагмента объекта. Например, если вы печатаете пирамиду на 3D-принтере, первый слой (нижний) будет плоским квадратом, а последний слой (на самом верху) будет крошечной точкой.

Слои последовательно печатаются на 3D-принтере по одному, пока вы не получите полностью напечатанный объект.

Технологии 3D-печати

Существуют разные способы 3D-печати объектов. На сегодняшний день ведущими технологиями 3D-печати являются:

- FFF (изготовление плавленых нитей) или FDM (моделирование наплавлением), в которых используются катушки с нитью.
- SLA (стереолитография) — технология затвердевания светочувствительной смолы.
- PBF (сплав в порошковом слое), ряд порошковых методов, позволяющих соединять частицы с помощью мощных лазеров.
- Струйная обработка материала или связующего, при которой крошечные капли материала наносятся на слой порошка.

Каждая из этих технологий 3D-печати имеет свои сильные и слабые стороны и может адаптироваться к различным сценариям использования и отраслям.

Зачем нужна 3D-печать?

3D-печать от cybercom предлагает значительное количество преимуществ, наиболее важным из которых является возможность создавать очень сложные конструкции, которые иначе было бы невозможно создать.

Еще одним важным преимуществом 3D-печати является скорость. Хотя 3D-печать объекта может занять несколько часов или даже целых дней, она все равно намного быстрее, чем традиционные методы производства, такие как литье под давлением.

Прототипирование — одно из самых популярных профессиональных применений 3D-печати — может быть выполнено собственными силами с минимальными затратами времени или вообще без него, а итерации дизайна могут быть реализованы и напечатаны на месте.

Эта технология также предлагает множество возможностей использования материалов для 3D-печати.

Что можно напечатать на 3D-принтере?

На 3D-принтере можно печатать практически любым материалом. Наиболее распространенные материалы для 3D-печати изготавливаются на основе пластика: от стандартного PLA до современных, высокостойких полимеров, таких как PEEK или PEI, и многих других. Термопласты можно даже армировать углеродным или стекловолокном.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Широкоформатная печать — все, что нужно знать
Данный вид печати уже много лет успешно применяется в местах, где присутствует много людей. Вопреки видимому, она — это ...
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...