Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Необходимое стоматологическое оборудование

Скачать игру Необходимое стоматологическое оборудование на телефон бесплатно.

Необходимое стоматологическое оборудованиеКогда говорят о качестве стоматологического лечения, речь идет об опыте врача-стоматолога! Но немаловажное значение в лечебном процессе имеет и технологическое вооружение.

Современные стоматологии осуществляют диагностику и контроль над качеством лечения зубов.

Стоматологический рентген

Изображение мгновенно выводится на монитор и позволяет врачу-стоматологу одновременно оценивать интраоральный, панорамный, телерентгенографический и косметический снимки. Анализ, полученного рентгеновского изображения, проводится в оптимальных режимах просмотра: можно улучшить, увеличить, на его основании измеряется длина корневого канала

На обработку снимка требуется 2 секунды, при этом лучевая нагрузка в несколько раз ниже, чем в традиционном рентгене (аппарат разрешен к установке непосредственно в стоматологическом кабинете).

Бинокулярные лупы
 
Без их помощи теперь уже сложно представить качественное осуществление ортопедического и эндодонтическото лечения. проведение реставрационной терапии или операций в имплантология. Ведь бинокулярные лупы увеличивают рабочее попе, тем самым позволяют увидеть даже мельчайшие детали в области наблюдаемого объекта. Также они обеспечивают бестеневое освещение и отсутствие бликов, что делает отличным, обзор даже в глубоких полостях.

Такой подход в разы увеличивает качественные результаты влечении

Файлы

Это современные эндодонтические вращающиеся инструменты, сделанные из сплавов никеля и титана, предназначены для очищения корневых каналов. Использовать файлы в эндодонтии стали в 1996 году.

В инетернет-магазине 100mat.com.ua вы можете купить файлы soco и CICADA.

Чем эти инструменты отличаются от похожих инструментов?

1. Cплав титана и никеля придает им не только высокую прочность, но и пластичность, инструмент может обработать канал с большим градусом изгиба.
2. Конусность файлов из титана – 4%, а из никеля – 6%, это означает, что работа стоматолога будет безопасна для пациента на все 100%.
3. Благодаря особому U-сечению без острых граней можно удалять костяные опилки из зубного канала. Собираются опилки вакуумным отсосом.
4. Верхушка позволяет врачу без труда и деликатно проникать в зубной канал без создания дорогой стоматологической перфорации.

Профайлы 06 имеют в нижней части 2 цветных кольца. Количество колец в этом инструменте зависит от конусности. Так, файлы 04 имеют 1 кольцо. Есть файлы 08, 015. Но используются исключительно только для работы вручную. Инструменты 04, 06 изготовлены для тонкой ручной работы наконечником. Вращается инструмент со скоростью в 300 оборотов в минуту.

Современные стоматологии - за точность и безопасность в диагностике и лечении. Такой принцип гарантировано обеспечит вам качественное лечение.




Похожие новости:
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Друг Вокруг
  ДругВокруг на телефон – самый простой и легкий способ найти новых веселых и верных друзей. В нынешнем мире о ...