Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Программы для Windows MobileПрограммы для Windows Mobile
Вы искали где скачать программы для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 бесплатно? Вы нашли это место!
***
Только у нас вы сможете скачать программы для windows mobile - прикольные новые бесплатные русские программы в формате htc, cab для чтения книг, для навигации и многого другого прямо на этой странице. Скачать программы для windows mobile бесплатно - популярные gps программы для навигаторов на русском языке получится у каждого посетителя нашего портала. Скачать бесплатные программы для виндоуз мобайл без регистрации и смс - мечта, ставшая реальностью. Пользуйтесь моментом, качайте и наслаждайтесь!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Друг Вокруг

Скачать игру Друг Вокруг на телефон бесплатно.

Друг Вокруг

 

Друг Вокруг

 

Друг Вокруг

 

ДругВокруг на телефон – самый простой и легкий способ найти новых веселых и верных друзей.

В нынешнем мире общение между людьми вышло на более новый уровень. Теперь при наличии мобильного телефона или компьютера, можно без труда общаться с далекими и близкими друзьями, находить своих старых знакомых и приобретать новые знакомства.

Наверняка многие пользователи сети интернет и портативных устройств нового поколения, с удовольствием используют такие средства, как ICQ, социальные сети, Skype, электронная почта, MSN Messanger. Все эти приложения очень удобны, но особо продвинутые пользователи предпочитают использовать сервис ДругВокруг.

Описание сервиса

Данный сервис берет свое начало в 2009 году. Сервис создавался именно для того, чтобы пользователи имели возможность при помощи обычного мобильника находить себе друзей.

В сервисе были предложены несколько способов общения, среди которых и Bluetooth-соединение. Теперь каждый владелец мобильного телефона мог без труда присоединиться к кругу виртуальных друзей.

Изначально приложение ДругВокруг создавалось только для телефонов, но с развитием новых портативных устройств, разработчики предложили ДругВокруг на планшет.

С этих пор, круг общения у пользователей коммуникационного приложения значительно расширился. Теперь не только владельцы мобильных телефонов, но и обладатели компьютеров, имеют возможность общаться в сервисе.

При первом знакомстве, ДругВокруг, может напомнить пользователям знаменитую «аську». Но это не так. Пользователи сервиса ДругВокруг, могут не только общаться между собой, но и дарить подарки, оценивать фотографии других пользователей, устанавливать статусы.

Базовый функционал сервиса предоставляется бесплатно. Если же, пользователи желают отправить другу подарок или отправить сообщение в общий канал, то эти услуги предоставляются на платной основе.

В общем и целом создатели сервиса создали удобный инструмент, который можно использовать для общения и поиска новых друзей.

 

 

 

Предлагаем вам самим оценить удобство этого сервиса, скачать другвокруг на телефон.

В начале 2014 года, авторы сервиса предложили новую версию сервиса ДругВокруг.

В новой версии 2.0.8 предложена возможность быстрой отправки подарков, оптимизирована работа приложения и скорость загрузок, исправлены многие ошибки, которые влияли на работу сервиса. 

Видео обзор сервиса: https://www.youtube.com/watch?v=-hXVQhiGFN0

 

                                   

 

 


7baru_drugvokrug_807236.zip [2.03 Mb] (cкачиваний: 641)




Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Приложение "Друг вокруг" на телефоне
Благодаря развитию новых технологий, общаться современным людям становится удобнее и проще. Обладателям телефонов и компьюте ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...