Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Конференц-связь от компании “Селектор”

Скачать игру Конференц-связь от компании “Селектор” на телефон бесплатно.

Конференц-связь от компании “Селектор”

Конференц-связь позволяет общаться нескольким пользователям телефонной сети одновременно. Участники звонят, используя номер конференц-моста, который подключает их к общей виртуальной комнате для конференции, к которой могут присоединиться люди практически из любой точки мира. Организатор собрания также может звонить участникам по отдельности, чтобы добавить их в линию конференции.

В дополнение к общему номеру для подключения организатор конференц-связи может также предоставить URL-адрес моста. Эта ссылка может подключить вызывающих абонентов к службам веб-конференций, через которые они могут использовать компьютерный звук и, возможно, получить доступ к другим типам мультимедиа и инструментам совместной работы, включая совместное использование экрана, видеочаты и платформы обмена мгновенными сообщениями.

Селектор – серия решений, идеально подходящих для средних компаний, а также предприятий, имеющих сеть удаленных офисов. Решения компании “Селектор” поддерживают все функциональные и сервисные возможности современных IP-АТС; обладают высокой надежностью и гибкой масштабируемостью.

“Селектор” – это небольшая АТС, способная профессионально обслуживать своих клиентов.

Цель компании “Селектор” - это довольные заказчики, которые будут рекомендовать Вас друзьям.

Компания “Селектор” используют технику следующих производителей: JABRA, MAXHUB, PLANTRONICS, EPOS, AVAYA, INFINITY LAB, DELL, AVERMEDIA, IMAGETECH, GESTTON, KONFTEL, LOGITECH, POLYCOM, TENDZONE, YAMAHA, YEALINK.

Сделать заказ довольно просто. Selector регистрация проходит за пару минут, после чего с вами свяжется специалист по продаже, установке и настройке оборудования.

“Селектор” позволит:

- принимать все звонки от клиентов с минимальными затратами на организацию дополнительных рабочих мест секретарей;
- обрабатывать запросы ваших клиентов автоматически, разгрузив тем самым Ваших сотрудников
- организовать голосовое меню для самостоятельного «перемещения» клиентов по разным отделам
- записывать разговоры, тем самым, уменьшив количество злонамеренных вызовов.

После внедрения CRM-системы для управления продажами при звонке на экранах компьютеров ваших сотрудников будут всплывать окна с информацией о заказчике, истории взаимоотношений и т.д.

Имеются готовые к интеграции системы, также есть возможность совместить любую другую базу данных с IP Office.
 
При расширении бизнеса перед Вами станет задача по соединению головного офиса и филиалов в единую сеть

Конференц-связь всегда была важна для связи сотрудников друг. Важность значительно возросла, поскольку все больше организаций стали полагаться на удаленных сотрудников и мобильных сотрудников, а также расширили свое географическое присутствие за счет филиалов. Кроме того, традиционные конференц-связи развиваются, чтобы включать в себя более современные функции, такие как видеоконференции, совместное использование экрана, цифровая доска и многое другое.





Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
АТС от Panasonic
Компания Logitex является официальным партнером и авторизованным техническим центром корпорации Panasonic на террит ...
ПЕРФОРМИЯ - отзывы участников конференции
 «ПЕРФОРМИЯ» с 2001 года оказывает консультационные услуги владельцам и первым лицам компаний в области найм ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...