Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Мужчина и телевизор

Скачать игру Мужчина и телевизор на телефон бесплатно.

Мужчина и телевизорВообще, иногда кажется, что телевизор в доме – это главная вещь для мужчины. Утром первым делом включаются новости, вечером канал «Спорт», который потом переключается на новости, и перед сном включается очередной боевик\детектив\ужасы, которые потом все равно переключаются на новости. Казалось бы, что там может измениться в мире за 30 минут… Ан нет…  

В последнее время телевизоры растут в диагонали с такой же скоростью, с какой размножаются кролики. Даже, наверное, еще быстрее. Мужчины, решившись купить телевизор в интернет магазине, восторгаются 92 моделями. Самые счастливые и богатые могут приобрести это чудо на полстены и круглосуточно смотреть телепрограммы. В последнее время таких становится все больше и больше. Раньше, когда мы только купили свою первую плазму, к нам приходили друзья смотреть футбол, хоккей, фильмы несколько раз в неделю, то теперь, когда такие «кинотеатры» есть почти у всех, муж стал встречаться с друзьями намного реже. Наверное, нам, женщинам,  стоит даже поблагодарить тех, кто придумывает увеличивать экраны телевизоров. Ведь теперь наши мужчины вместо баров могут посмотреть любимый матч на огромном экране дома.

Новые ТВ для настоящих мужчин

1. Panasonic Vieira D2 series 6. Компания Panasonic объявила о выходе новой линейки жидко-кристаллических телевизоров, которые используют IPS LCD панели. Новые телевизоры выйдут в серии Vieira D2 series 6 и будут оснащены экранами с диагональю от 19 до 42 дюймов.

Новые телевизоры от Panasonic  объединяют IPS LCD панели со светодиодной подсветкой, а также отличаются экологичностью и низким уровнем потребления энергии. Модель TH-L42D2 с разрешением 1080п начнет продаваться в июне, все остальные модели поступят в продажу в апреле. TH-37D2 имеет разрешение 1080п, а TH-L32D2, TH-L26D2, TH-L22D2 и TH-L19D2 предлагают разрешение 720п. Контрастное соотношение составляет 1M: 1.

2. Auton Motorized Systems. Еще одна конструкция поднимающейся телевизионной панели от Auton Motorized Systems, которые тремя годами раньше представили механизм, поднимающий плазменный или жидко кристаллический телевизор, спрятанный в комоде, с помощью простого нажатия кнопки.

Игра под названием "найди мой телевизор" получила свое продолжение в виде Dream Machine, устройства, которое с легкостью убирает ТВ панель под кровать и с такой же легкостью ее оттуда достает, нужно нажать на кнопку.

3. Stuart Hughes. Само по себе владение телевизором с 55-дюймовой диагональю уже давно не считается роскошью. А вот позволить себе покупку одного из самых дорогих в мире телевизоров из новой линейки от Stuart Hughes, изготовленных из золота и драгоценых камней, могут лишь действительно очень богатые люди.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Маленькие секреты игры Террария: как сделать кровать и крылья
Рано или поздно геймеры, играющие в игру Террария, сталкиваются с проблемой, как сделать кровать в ter ...
Как выбрать телевизор правильно в 2021 году?
Для просмотра видео и телевидения в высоком качестве обязательно понадобится качественный телевизионный приемник.
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...