Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Что такое Pokemon Go и как в него играть?

Скачать игру Что такое Pokemon Go и как в него играть? на телефон бесплатно.

Что такое Pokemon Go и как в него играть?Огромную популярность среди приложений, созданных для мобильных устройств, в нынешнем году приобрел Pokémon Go. Собой он представляет бесплатную многопользовательскую ролевую игру, которая разработана на основе определения местоположения т.н. дополненной реальности. Изначально она была издана 6-го июля нынешнего года в таких странах, как Новая Зеландия, Австралия и США. Многих пользователей эта игра привлекла тем, что охота на всевозможных покемонов в неё осуществляется на фоне реально существующих объектов.

 

Чтобы принять участие в игре необходимо обзавестись мобильным устройством, которое имеет GPS и позволяет находить покемонов, а также захватывать их и в дальнейшем тренировать и сражаться ими. В игре имеются внутриигровые покупки, благодаря которым за определённую цену можно обзавестись различными дополнительными предметами. Особое внимание данная игра наверняка привлекала фанатов известного мультсериала о покемонах. Скачать данную игру для России на операционную систему Anroid или iOs абсолютно бесплатно.

 

Как играть?

 

В первую очередь нужно сказать, что правила игры в Pokémon Go являются довольно простыми. Для начала вам следует загрузить и установить приложение, после чего активировать его. Только после этого можете смело идти на улицу и заняться поиском покемонов различных видов. Пойманные покемоны будут накапливаться у вас в т.н. Покедексе. Пополнить его можно также при помощи яиц покемонов, из которых в дальнейшем вылупятся различные зверюшки. Дальнейшее прохождение уровней даст вам возможность присоединить к красной, жёлтой или синей команде, после чего вступить в бой с покемонами из других команд. Кроме того, чем больше уровней и испытаний вы сможете пройти, тем больше медалей откроется в вашем профиле. Учтите, что перемещение на транспорте, скорость которого составляет больше 20 км/час в игре, как правило, не засчитывается.

 

Что касается точного расположения тех или иных покемонов, то оно является неизвестным. Следовательно, чтобы найти их вам нужно будет искать данных зверюшек везде, а для этого наверняка придётся пройти очень много расстояния. Узнать о том, что вы приближаетесь к покемону, вы можете благодаря специальному индикатору, который проинформирует вас об этом. Найдя покемона, постарайтесь подойти к его приручению как можно быстрее, чтобы забрать его в свой Покедекс первым. Для поимки такой зверюшки вам следует нацелиться на него, после чего бросить в него покеболл, как только он окажется в круге зелёного цвета. Всё в целом не так уж и сложно.




Похожие новости:
Tržby Groupe Renault v prvom štvrťroku 2020 dosiahli 10 125 ...
Tržby Groupe Renault v prvom štvrťroku 2020 dosiahli 10 125 miliónov eur
Небольшой обзор Pokemon Go
В первую очередь следует подчеркнуть, что огромную популярность в последний месяц приобрела такая многопользовательская ...
BMW a Mercedes so spoločným runaboutom na autopilota, inak to bud ...
Autoritatívna nemecká publikácia Handelsblatt vyhodila do vzduchu automobilový svet a uviedla, &# ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Pokemon GO. Эволюция в мире игр
Вы зададитесь вопросом - причем здесь эволюция? Ответ прост - Pokemon GO является первым в мире проектом, сумевшим сразу стат ...