Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

Небольшой обзор Pokemon Go

Небольшой обзор Pokemon Go

В первую очередь следует подчеркнуть, что огромную популярность в последний месяц приобрела такая многопользовательская ролевая игра, как Pokemon Go. Разработана игра такого рода для устройств, которые работают под управлением таких операционных систем, как Android и Ios. Причём большую популярность Pokemon Go приобрёл всего за одну неделю после своего выхода 6-го июля нынешнего года, благодаря чему стоимость Nintendo, которая к слову является владелицей бренда Pokemon, увеличилась на 8 млрд. долларов!

 

Особенность данной игры заключается в том, что виртуальные образы в ней накладывают на изображение реального мира. Таким образом, игрокам для поиска и охоты на покемонов путешествовать по улицам своих городов, а также общаться с другими игроками. Благодаря этому игра способствует преодолению такой распространённой на сегодняшний день проблемы молодёжи, как асоциальность в реальном мире и сидячий образ жизни. Чтобы приступить к игре, прежде всего, вам было бы неплохо найти гайд по игре Pokemon Go и подробно ознакомиться с ним.

 

Игровой процесс

 

Если говорить непосредственно об игровом процессе Pokemon Go, то экран мобильного устройства становится для игроков своего рода окном в другой мир, который наполнен различными необыкновенными существами – покемонами. В самом начале игре вам нужно будет зарегистрироваться и выбрать цвет одежды, кожи и волос. Далее перед вами предстанет карта местности (реальная), по которой вам придётся передвигаться. Вам подбросят трёх своего рода тестовых покемонов, которых вам необходимо словить. Поймав одного из них, вам предложат ввести свой ник, который должен быть уникальным.

 

С помощью GPS-навигации устройство способно отслеживать текущее положение пользователями и оповещать его, есть ли в его округе какие-нибудь дикие покемоны. Если один из них появится на карте, то его можно попытаться словить, причём ловить его нужно будет с помощью камеры мобильного устройства на фоне реального мира. В целом всё довольно легко, просто вам потребуется немного походить и побегать, а возможно, даже и много, всё будет зависеть от вашего азарта. Самое главное при поиске покеменов – не забывать о том, что по пути вам могут попадаться реальные преграды, к примеру, автомобили, стены, бордюры и т.п. На сегодняшний день количество видов покемонов составляет около 147. За пойманных существ вам будут начислять игровые баллы. В целом игра с каждым днём становится всё более популярной и распространённой.



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.