Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Pokemon GO. Эволюция в мире игр

Скачать игру Pokemon GO. Эволюция в мире игр на телефон бесплатно.

Pokemon GO. Эволюция в мире игрВы зададитесь вопросом - причем здесь эволюция? Ответ прост - Pokemon GO является первым в мире проектом, сумевшим сразу стать лидером в области игр, созданных по принципу дополненной реальности. До ее выхода на свет существовал ряд других похожих проектов, использующих все тот же принцип. Но именно эта игра, разработанная компанией Nintendo, практически сразу стала лидером по количеству скачиваний в официальных маркетах.

Ценность Nintendo на рынке

Помните, как несколько лет назад мир взорвала игра Angry Birds? Похоже, разработчики из компании Nintendo сумели переплюнуть все ранее установленные показатели. Буквально за одну неделю все акции компании суммарно выросли в цене на пять миллиардов долларов. Хотя до этого ее считали мало ли не аутсайдером на рынке. На данный момент японская корпорация ежедневно получает пять миллионов долларов прибыли, и этот показатель растет с каждым новым днем.

 

В Японии эту игру скачал каждый четвертый житель. До этого наиболее прибыльным был американский рынок, поскольку этим приложением пользовался каждый десятый игрок. И это далеко не конец, потому что приложение еще не вышло официально в большинстве стран мира. Ажиотаж оказался настолько большим, что официальные серверы приложения оказались слишком слабыми. Соответственно, время от времени наблюдались подтормаживания.

Геймплей и особенности

Скачав и установив приложение, игроку предлагается стать тренером, который будет ловить покемонов. Их надо тренировать, чтобы в будущем получить возможность сражаться с другими тренерами в режиме реального времени. Игра самостоятельно оповещает пользователя о том, что перед ним находится новый покемон. Главная фишка - для поисков используется GPS или камера смартфона. Изображение персонажа сразу же появляется на картинке, которая передается от камеры на смартфон. Это создает иллюзию того, что оптика как бы «видит» покемона в реальном мире.

 

Больший интерес разработчики сумели внести благодаря тому, что тип существа высчитывается за счет информации о местности, в которой находится владелец смартфона. К примеру, водного покемона невозможно найти в городской местности (за исключением случаев, если игрок находится возле рек, фонтанов или озер). Найдя персонажа, его надо словить. Эта процедура может оказаться весьма затруднительной, поскольку каждый покемон характеризуется разной сложностью поимки. Поохотившись успешно, покемон сразу же перейдет в игровую коллекцию.

 

Все находки складываются в инвентаре. Здесь может присутствовать до 500 предметов. В игре присутствует собственная валюта - "поке-монеты". Пополнив их баланс за счет реальных денег можно ускорить процесс развития. Иногда эти монеты также ищут, как покемонов. В некоторых случаях совершенно необязательно искать покемонов, так как их можно вырастать с помощью инкубатора и специальных яиц. Их вид зависит от того, какую дистанцию преодолел игрок за один раз. Система умеет отличать ходьбу от езды транспортом, поэтому схитрить в данном случае не получится.

Игровой феномен

Многие психологи отмечают положительные изменения среди геймеров, поскольку им приходится покидать свою зону комфорта (домашнюю обстановку), чтобы работать в команде с окружающими людьми. Появляются новые знакомства, люди лучше адаптируются в социуме. Необходимость ходить пешком чуть ли не весь день также положительно сказывается на здоровье. При этом даже на велосипеде нельзя будет ловить новых фантастических персонажей, поскольку игра может распознавать среднюю скорость передвижения.

 

Тем не менее, здесь есть и свои минусы. Главный из них - человек слишком сильно зависим от игры, в результате чего он не всегда понимает, что делает. Так, например, два подростка нелегально пересекли границу Штатов, не осознавая этого. В новостях также сообщали о гибели юной девушки, которая увидела на дороге покемона Пикачу и стояла прямо на разделительной полосе. В результате столкновения с автомобилем она скончалась на месте ДТП.

Играть Pokemon GO очень интересно. Но при этом надо всегда разделять грань между интересом и зависимостью.

Источник: ruspokemongo.com




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Angry Birds Go
Angrybirdsgo – одна из игр серии Angry Birds, которая вышла в середине декабря 2013 года. Игра представлена в стиле гонок.Но ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Angry Birds
Игра andry birds – отличный способ провести свободное время за увлекательной игрой. Развлечение предлагает 60 уровней истори ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...