Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Продай ненужное оружие из CS GO здесь. Вещи и скины оружия в рулетке Counter Strike

Скачать игру Продай ненужное оружие из CS GO здесь. Вещи и скины оружия в рулетке Counter Strike на телефон бесплатно.

Как вы могли заметить, в игре Counter strike: global offensive после раундов выпадают разного вида скины. Большинство из них – это ширпотреб, который не используется игроком за ненадобностью. Конечно, каждый игрок хочет купить хорошую вещь и играть с красивыми скинами. Только вот хорошее, почти всегда, означает дорогое. Можно ли купить вещи cs: go дешево? Конечно можно! Заходите на торговую площадку csgohap.ru и ищите нужные вам скины, по дешевой цене! Почему дешевле? Потому, что вместо баснословной комиссии, сайт берет небольшую комиссию, а из игры предметы выводятся посредством обмена, за который комиссия не взимается.

 

Помимо дешевых вещей, у нас можно приобрести и редкие вещи, которых почти не бывает на торговой площадке steam. Как происходит покупка? Вы регистрируетесь на сайте, заходите в стим и логинитесь внутри сайта через него. Указываете ссылку на обмен и приступаете к поиску, интересующего вас предмета. Выбрав предмет, вы оплачиваете его стоимость, предложенными способами, и ждете предложения обмена. После принятия предложения обмена предмет оказывается у вас в инвентаре. Каждая операция имеет свой уникальный номер на сайте и полностью защищена.

 

Купить дешевое оружие в cs: go реально? Да! Посетите наш ресурс csgohap.ru, там вы всегда найдете много желающих приобрести и продать вещи для cs: go по минимальной цене для всех площадок. Наш сайт достаточно удобен, покупку можно совершить после продажи своих вещей на нашем сайте или же при введении средств с банковской карты. Так же вы можете попытать удачу и сыграть в рулетку, для умножения количества своих вещей.

 

В игре же гораздо приятнее будет носить красивые скины, чем бегать с поношенным хламом. А если они еще и будут дешевыми, то все это мероприятие будет вдвойне приятно. Все трейды с нашими ботами защищены, имеют свои уникальные номера и проходят в автоматическом режиме, что дает определенную гарантию безопасности покупки на сайте. Вы покупаете вещи у реальных людей, а это значит, что для совершения покупки вы оба должны находиться онлайн.

 

 

Лучшие дешевые скины на оружие в cs: go:


  • USP-S «Stainless».

 

  • P250 «Supernova».

 

  • Five-seven «Urban hazard».

 

  • Glock-18 «Candy apple».

 

  • Tec-9 «Isaac».

 

  • Desert Eagle «Legacy».

 

  • MP7 «Urban hazard».

 

  • Stattrack P90 «Module».

 

  • SSG 08 «Blue spruce»

 

  • Nova «Coi».

 

  • AK-47 «Jungle spray».

 

  • M4A1-S «Boreal forest».

 

  • FAMAS «Pulse».

 

  • Galil AR «Blue titanium».

 

  • AWP «Pit viper».

 

Все эти скины составляют эдакий «стартовый набор» низкой стоимости. Они достаточно красивы и стоят совсем копейки, их можно приобрести у нас, на торговой площадке csgohap.ru.




Похожие новости:
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Counter-Strike: Global Offensive. Основные изменения
Игра «Counter-Strike: Global Offensive» была анонсирована год назад – в августе 2011-го. Анонс, разумеет ...
Counter-Strike: Global Offensive. Главные изменения
Люди продолжают играть в «Counter-Strike 1.6» не просто «по привычке», ведь не то, что за 12 лет & ...
Контракт обмена в Counter-Strike: Global Offensive
Многие игроки, впервые сталкиваясь с контрактов обмена в своем или чужом инвентаре, недоумевают: зачем же он нужен? Ответ про ...
Контрудар: Глобальное наступление (Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) ...
Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) - оригинальное продолжение серии экшенов по мотивам популярной игрушки, - это сове ...