Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Контракт обмена в Counter-Strike: Global Offensive

Скачать игру Контракт обмена в Counter-Strike: Global Offensive на телефон бесплатно.

Контракт обмена в Counter-Strike: Global Offensive

Многие игроки, впервые сталкиваясь с контрактов обмена в своем или чужом инвентаре, недоумевают: зачем же он нужен? Ответ прост: это ключевой предмет для получения хороших вещей вместо старых и ненужных. Заинтересовало? Тогда читайте статью ниже!

Суть контракта обмена?

По сути, контракт обмена – базовый предмет с бесконечными зарядами, который позволяет обменять десять вещей одного класса и получить взамен одну вещь более высокого класса.

К примеру, имея сто вещей класса «ширпотреб» вы можете получить десяток вещей промышленного качества, при этом из них, в свою очередь, легко создать одну вещь армейского качества. Учитывая, что цена получившийся вещи будет больше или равна сумме цен комплектующих, такое предложение весьма щедро со стороны разработчиков.

Как определить вид будущей вещи?

Относительно обмена доподлинно известно два факта:

  1. Редкость получаемой вещи будет на один класс выше, чем у отдаваемых.
  2. Получаемый предмет будет из одной из коллекций, к которым принадлежат отдаваемые предметы.

Все виды оружия в CS:GO принадлежат к какой-либо коллекции, поэтому для того, чтобы хотя бы иметь шанс получить желаемый предмет, необходимо наличие оружия из его коллекции в списке отдаваемых вещей. Чтобы было понятнее, рассмотрим подробнее пример получения АК-47 Путешественник, находящийся в коллекции Baggage.

Вариант первый: имеем множество предметов, среди которых есть АК-47 Первый класс или Desert Eagle Пилот, так как они так же принадлежат коллекции Baggage. В этом случае мы имеем некую вероятность получить желаемое оружие, однако она далека от 100%

Вариант второй: Мы имеем десять копий АК-47 Первый класс или Desert Eagle Пилот, тогда шанс получить АК-47 Путешественник равен 100%.

Как видно из примера, подтасовать результат обмена возможно, однако среди некоторых коллекций бывает по несколько предметов одинаковой стоимости, поэтому может выпасть не совсем то, чего вы ожидали.

Как пользоваться контрактом обмена?

Использовать контракт просто, достаточно проделать следующие элементарные действия:

Используем контракт Выбираем 10 различных предметов, жмем «Обмен»

«Подписываем» контракт, проверив корректность отданных предметов, и отправляем его.

Получаем случайное или подогнанное оружие.

Заметим, что использовать контракт лучше для избавления от лишнего инвентаря, нежели для получения нужно предмета.




Похожие новости:
Counter-Strike: Global Offensive. Главные изменения
Люди продолжают играть в «Counter-Strike 1.6» не просто «по привычке», ведь не то, что за 12 лет & ...
Counter-Strike: Global Offensive. Основные изменения
Игра «Counter-Strike: Global Offensive» была анонсирована год назад – в августе 2011-го. Анонс, разумеет ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Контрудар: Глобальное наступление (Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) ...
Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) - оригинальное продолжение серии экшенов по мотивам популярной игрушки, - это сове ...
Небольшой обзор "Counter-Strike: Global Offensive"
Одной из самых распространённых и популярных на сегодняшний день сетевой компьютерной игрой, представленной противостоянием ...