Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Мини-обзоры программ для ОС Андроид

Скачать игру Мини-обзоры программ для ОС Андроид на телефон бесплатно.

Мини-обзоры программ для ОС АндроидДанное приложение для устройств, работающих на ОС Андроид, представляет собой навигатор, которые способен не только определить местонахождение, но и провести в практически любой нужный пункт по наиболее короткому пути.

 

Стоит отметить, что «IGO Primo 2015» выделяется удобством в использовании, которое заключается в достаточно простом меню с большим количеством различных функций. Скачать приложение такого типа абсолютно бесплатно и без регистраций вы можете на этой интернет-страничке http://droidif.com/igo-primo-2015 .

 

Данное приложение в особенности поможет вам в том случае, если вас отправили в командировку в незнакомый вам город или вы решили отправить в путешествие за границу. После запуска сразу автоматически начинается загрузка нужных языков, карт, трёхмерных деталей, а также голосовых сообщений. Безусловно, на подобную процедуру будет уходить определённое количество времени, однако чем больше карт будет загружено на ваше мобильное устройство, тем меньше проблем будет возникать в дальнейшем. Следовательно, для полной оптимизации приложения лучше дождаться полной загрузки всех имеющихся карт и прочих сведений.

 

В целом, данное приложение выделяется отличной подробной навигацией, которая позволяет делать выбор между простым видом и трёхмерным отображением карты.

 

«Battery Doctor»

 

Эта полезная программа, способна продлить батарее на вашем мобильном устройстве. Подобная утилита позволяет сделать всё возможное, для оптимизации расхода энергии. Благодаря данной программе вы сможет узнавать всю необходимую информации о текущем состоянии дел, благодаря чему вы сможете узнать о том, как можно при различных видах деятельности оптимизировать работу устройства. К примеру, когда поблизости нет доступа к интернету, работа беспроводных интернет-сетей будет просто бессмысленной. В целом программа очень удобна, и при этом бесплатна.

 

«Afterlight»

 

Данная программа является отличным приложением, благодаря которому можно будет быстро и просто оформить любой рисунок. При этом это приложение обладает удобным интерфейсом и множеством гибких настроек. Несмотря на всю лёгкость и простоту, «Afterlight» обладает сёрьёзными возможностями в области редактирования фотографий. Воздействовать на изображение можно при помощи 15 основных инструментов, к примеру, подчеркнуть тот или иной предмет можно при помощи цветовой палитры. Вдобавок ко всему этому в программе имеется около 60 различных фильтров. Программа в целом удобна и проста.




Похожие новости:
Igo Primo для Windows CE
  IGOPrimoWinCE – навигационное приложение, которое разработано специально для взыскательных пользователей ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзоры игр для смартфона
Данная игра для смартфонов наверняка понравится любителям космоса, ведь «Star Wars: Commander» представляет соб ...