Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Обзоры игр для смартфона

Скачать игру Обзоры игр для смартфона на телефон бесплатно.

Обзоры игр для смартфонаДанная игра для смартфонов наверняка понравится любителям космоса, ведь «Star Wars: Commander» представляет собой космоигру о повстанцах, имперцах и конечно, джедаях! Действия в игре начинаются с того, что на родину Дарта Вейдера, планету Татуин, высаживаются два наёмника. Одним из них является сам игрок, второй же будет его помощником. В самом начале вы будете познавать азы игры, и знакомится с её интерфейсом, также вам дадут попробовать себя в бою. Однако базу разрушают силы под командованием Джаббы, в результате чего вам необходимо приступить к её восстановлению. Таким образом, вы снова должны выстроить свою маленькую крепость. Однако предстоит сделать выбор между двумя фракциями, а именно: повстанцами и Империей. Разница в обеих сторонах заключается во внешнем виде базы, юнитах, заданиях, а также сюжете одиночной кампании.

 

Затем, после того как вы определитесь с выбором фракции, вам дадут возможность устраивать набеги на других игроков и выполнять различные сюжетные задания, от качества исполнениях которых, будет зависеть величина награды. Стоит также добавить, что игроки в «Star Wars: Commander» могут помогать друг другу, однако для этого им необходимо для начала объединиться в команды.

 

Графика игры выглядит просто замечательно, текстуры в ней прорисованы просто отлично, все отполировано и сглажено. Стоит также добавить, что «Star Wars: Commander» является онлайн-игрой, благодаря чему вы можете помериться силами с другими игроками.

 

Goat simulator

 

Эта игра представляет собой симулятор дикого козла и стоит отметить, что получилась она не только странной, но и очень весёлой и просто беспредельной. Поначалу игра вышла для ПК, однако затем разработчики сделали её и для смартфонов, работающих на ОС Android.

 

В этой игре вам можно будет делать всё, что угодно. Вначале, вы в шкуре рогатого героя игры окажитесь в живописном загончике, где пасутся и другие такие же рогатые животные. Там же стоят различные трамплины, вёдра, бадьи и даже есть башня с винтовой лестницей. Сам загон вокруг обнесён забором, и возможно, на первый взгляд, может показаться, что выбраться оттуда довольно сложно. Однако на самом деле это не так, т.к. козёл может с лёгкостью перемахнуть через него.

 

Почти всё в игре можно кидать, взрывать и громить. Можно кидать различные предметы в людей и даже их самих. Игра выделяется отличной физикой, а также своей непредсказуемостью.

 

Что касается карты данной игры, то она представляет собой один небольшой город, в которой вы сможете найти немалое количество интересных объектов и мест. К примеру, вентиляторы, водные горки, автомобили, батуты и даже парящего в воздухе человека на дельтаплане, и это ещё далеко не всё. За различные действия, которые вы будете производить своим героем в мире данной игры, вам будут начисляться бонусы, достижения и очки. Если вам надоест играть за одного персонажа, то вы можете спокойно заменить его на другого. К тому же, необходимо добавить, что персонаж «Goat simulator» является бессмертным.

 

Subway Surfers

 

В этой игре вам предстоит бежать по препятствиям, мимо них, а также скользить под ними и пролетать над ними – большого значения это не имеет, т.к. главное пробраться как можно дальше. На сегодняшний день эта игра стала довольно популярной среди пользователей смартфонов, к тому же она не отличается сложностью и даже несмотря на то, что в ней нет ничего необычного, «Subway Surfers» является достаточно оригинальным игровым приложением.

 

В игре вам нужно будет управлять игровым персонажем по имени Джек, который является любителем граффити. Будучи как-то застигнутым врасплох полицейским, он пытается скрыться от него, однако блюститель порядка имеет хорошую физическую форму, благодаря чему он постоянно следует за ним по пятам. Таким образом, вам нужно постоянно бежать вперёд в надежде, что очередной поезд или столб не закончат вашу игру.

 

Заметка: http://vsemenu.by/cat/clubs/ - на этой веб-странице вы можете ознакомиться со всеми меню различных кафе и ресторанов столицы Беларуси, города Минска. Благодаря этому, если у вас появится необходимость посетить одно из подобных заведений, вы всегда с помощью данного портала можете отыскать для себя наиболее подходящее и оптимальное место.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Goat simulator (Симулятор козла)
Goat simulator – игра, которая поможет вам отлично провести время и получить море удовольствия, а компанию вам составит дово ...
Goat Destruction Simulator
Хотите развлечься и весело провести время, тогда смелее подключайтесь к игровому проекту Goat Destruction Simulator, где ва ...
В Беларуси сделают возможность оплачивать покупки через смартфон
Исполнительный директор Беларусбанка Анатолий Боговик во время анонса новой бесконтактной платежной карточки заявил, что в бл ...