Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Выбираем смартфон

Скачать игру Выбираем смартфон на телефон бесплатно.

Выбираем смартфонВы собрались покупать смартфон и не знаете, как его выбрать? Ну, прежде всего, вам необходимо решить для себя, что вы ждёте от своего будущего девайса, а потом вам не мешало бы узнать о тех критериях, на которые следует ориентироваться, выбирая смартфон. Кстати говоря, в наше время именно смартфоны составляют подавляющее большинство представленных в специализированных магазинах мобильников, так что вам будет из чего выбирать.

Много интересной и актуальной информации, которая, возможно, пригодится вам при выборе смартфона, вы можете почерпнуть на сайте.

Для начала следует разобраться с самим понятием "смартфон". Итак, что такое смартфон? Этот вопрос весьма актуален, поскольку в наше время к этому устройству применяют множество названий, к примеру, таких, как "камерофон", "плафон". А ещё смартфоны иногда называют карманными персональными компьютерами (КПК) или коммуникаторами. Хотя, справедливости ради, следует уточнить, что все вышеуказанные названия были в ходу несколько лет  назад, теперь же все применяют название "смартфон".

По сути, смартфоны являются планшетными компьютерами или просто планшетами, умеющими звонить. Хотя некая  условная грань между понятиями "смартфон" и "планшет" всё-таки существует, и заключается она в размере диагонали: если диагональ устройства меньше пяти дюймов, то речь идёт о смартфоне, а если размер диагонали устройства превышает семь дюймов  - соответственно, о планшете.

 

Устройства же, размер диагонали которых находится в границах между пятью и семью дюймами, называют фаблетами, хотя имеется масса вариаций - фланшеты, планшетофоны, фланфоны, смартшеты, флафоны и даже плафоны. В связи с этим, разницу между планшетами и смартфонами достаточно трудно определить. По сути, смартфоны являются планшетными компьютерами, т.е. планшетами, снабжённые  GSM-модулем. Чтобы было понятней, можно сказать так:  смартфоны - это гибриды компьютера с телефоном, при этом даже не очень дорогие модели смартфонов нисколько не уступают функциональности компьютеров.

 

Критерии, по которым следует выбирать смартфоны

 

1. Операционные системы (ОС)

Google Android  является наиболее  популярной мобильной операционной системой, её устанавливают несколько изготовителей смартфонов. Выбирая смартфон с указанной ОС, отдайте предпочтение модели смартфона с более новой версией операционной системы.

iOS — эту операционную систему устанавливают исключительно на устройствах, выпускаемых компанией  Apple — iPhone. В магазине приложений App Store все приложения подвергаются строгой модерации, а потому вероятность размещения вредоносных программ исключена.

Windows Phone — эта ОС является разработкой одноимённой компании. Устройства, функционирующие на базе указанной ОС, отличаются плавностью работы.

 

2. Размер экрана

Выбирая смартфон по этому критерию, вы должны исходить из собственных потребностей. Если вы намерены смотреть видео и развлекаться играми, то вам лучше отдать предпочтение фаблету, то есть, устройству размер диагонали которого превышает пять дюймов, но при этом учтите, что фаблетом не очень удобно пользоваться при помощи одной руки, а ещё его не в любой карман поместишь.

 

3. Время работы

Как правило,  заряжают смартфоны с периодичностью один раз в течение одного-двух дней. Вам следует знать, что смартфоны с большими размерами экранов обладают более ёмкими аккумуляторами.

4. Интернет

Подавляющее большинство современных смартфонов обладают способностью поддерживать стандарт 3G. Более "молодым" стандартом 4G LTE "оснащены"  самые  современные модели смартфонов.

5. Фотокамера

Как правило,  камеру в вышеуказанных устройствах располагают сзади, но многие модели оснащены ещё и второй - фронтальной - видеокамерой. Предварительно оценить качество будущих снимков вы сможете, ознакомившись с соответствующими характеристиками в описании смартфона.


6. Память

Выбирая смартфон, вы должны осознавать, что для хранения различной информации в телефоне нужно "место", поэтому определитесь, каким объёмом памяти вы сможете обойтись. Может быть, вам стоит сразу выбрать модель смартфона, в которую можно будет вставлять карты памяти.

 

7. Количество сим-карт

Это ещё один критерий, на который вам следует обратить внимание при выборе устройства. Вы должны знать о существовании моделей смартфонов, которые могут функционировать одновременно с несколькими сим-картами, максимальное количество которых может достигать четырёх.

Теперь вы знаете достаточно, чтобы сделать осознанный выбор, а потому нам только остаётся пожелать вам  удачных покупок!




Похожие новости:
Выбирая разработчика под iPhone, iPad, Android, BlackBerry, Windows Phone, ...
Узнайте, как вы можете расширить свой бизнес с помощью мобильного приложения или мобильного веб-сайта. Мы, специалисты компан ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как закрыть приложение windows phone
   Большинство пользователей windows 8 задаются одним и тем же вопросом, как закрывать приложения windows phone. В ...
Как устанавливать приложения windows phone
   Операционная система Windows Phone не устраивает многих пользователей из-за своей закрытости. Нет возможности ус ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...