Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Monument Valley

Скачать игру Monument Valley на телефон бесплатно.

Monument ValleyДовольно-таки необычной и сложной является головоломка, которая получила название Monument Valley. Чтобы пройти уровень, необходимо разобраться со сложными фигурами, которые нужно будет сложить в одно целое. Для новичков эта игра окажется особенно сложной, потому как настолько сложные головоломки еще не создавались ранее.

 

Немного похожими на эту игру, можно назвать такие игры, как: Echochrome и The Bridge. Идеология каждой игры своя собственная, в чем-то они друг на друга похожи, но, если вникнуть немного глубже в саму суть игры, то разницу можно увидеть существенную.

Сюжет этой игры построен на рассказе одной принцессы по имени Ида. Кто она такая и откуда появилась игрокам сначала неизвестно, но, в процессе игры начинают открываться тайны и загадки.

 

Разработчики создали сюжет этой игры таким образом, что каждый новый уровень имел свой рассказ и небольшую предысторию. Благодаря рассказам и небольшому инструктажу, каждый раз можно было узнавать о принцессе все новые факты, которые помогали докопаться до сути.

 

В игре принцесса передвигается самостоятельно, а вот путь в игре игроки будут искать самостоятельно. В игре нужно уметь быстро и четко передвигать блоки, которые находятся на каждом уровне. Но, сделать это не так уж и просто, потому как у них имеется особенная геометрическая форма.

 

Эта игра довольно-таки спокойная и с ее помощью можно отдыхать и наслаждаться процессом игры. Игроки самостоятельно решают, как долго будут играть в эту игру, регулирую время самостоятельно. Можно закончить игру за три часа, а можно растянуть удовольствие надолго.

 

Как же без препятствий в игре? Да, тут тоже имеются свои противники – это своеобразные «люди-вороны», которые сбивают с толку игроков, каркая. Игра, в целом, является приятной и интересной, потому как ее аспекты являются не только необычными, но и уникальными.

 

Заметка: найти clash of clans читы вы можете на сайте cheat-v2.ru.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...