Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Восстановление данных с телефона: легко и быстро

Скачать игру Восстановление данных с телефона: легко и быстро на телефон бесплатно.

Многие пользователи телефонов совсем не задумываются о том, что важные данные могут быть легко потеряны. Каждый человек в своем телефоне хранит нужные номера, интересные фотоснимки, забавные видеоролики и даже адреса электронных писем всех друзей. Считается, что это удобный способ хранения такой контактной информации. Но иногда возникают сложные случаи, когда телефон теряется либо просто безвозвратно ломается. Тогда каждый хватается за голову и ищет информацию о том, как произвести.

 

Без паники, действуем согласно плану 

  1. Пора отыскать инструкцию, которая прилагалась к вашему гаджету. Отыщите страницу, на которой будет описано, есть ли в телефоне функция, которая отвечает за восстановление важной информации.
  2. Все файлы, которые удаляются на смартфоне, отправляются в невидимую корзину. Оттуда можно все восстановить, главное отыскать ее месторасположение. Для этого необходимо открыть диспетчер файлов. В этой системе файлов можно разобраться при помощи инструкции.
  3. Если эти манипуляции не привели к положительным результатам, значит, самостоятельно вы не справитесь с проблемой. Собирайтесь и идите в сервисный центр, там с помощью специализированных программ попытаются произвести «возрождение» ценной информации.
  4. Очень часто данные теряются из-за попадания влаги на телефон. В этом случае телефон в срочном порядке выключается, а батарея вынимается. Не нужно заниматься самодеятельностью, идите в ремонтный сервис.
  5. Иногда потеря файлов происходит во время повреждения карточки памяти. В этом случае тоже помогут только специалисты сервисного центра. Самостоятельно не разбирайте аппарат, иначе только усугубите ситуацию.
  6. Если же в вашем населенном пункте отсутствуют такие специалисты, то придется действовать самостоятельно. Для начала скачайте программу Recuva 1.34, которая в короткие сроки восстановит данные с карты памяти. Карту вставляете в модем и подключаете к компьютеру. Далее запускаете программу и действуете согласно выплывающим окнам. В самом начале появляется запрос, «Какой тип файла восстановить?», нажать необходимо «Прочее». В списке выбираете вашу карточку памяти, сканирование происходит автоматически. После этой процедуры появятся все файлы, которые были удалены. Вы просто находите имя своего и восстанавливаете. 

Случайно удаленные файлы 

Ситуации бывают совершенно разные, можно удалить нужную фотографию из-за невнимательности. Восстановить их можно легко.

  • Recuva – программа, которая поможет восстановить любой случайно удаленный документ или файл. Самое важно, что приложение легко скачивается и распространяется совершенно бесплатно.
  • Устанавливается программка легко, далее запускаете ее и выбираете запуск с нужного диска. Вам нужно указать название потерянного файла в сплывающем окне и поставьте галочку напротив диска, с которого было произведено удаление.
  • Нажать на запрос «Начать». Остается только ожидать, после чего выбираете место для нового пересохранения.



Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
восстановление данных жесткого диска
Жесткий диск – место, где хранится важная информация. Пользователи, работающие за компьютером, могут быстро отыскать да ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...