Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


восстановление данных жесткого диска

Скачать игру восстановление данных жесткого диска на телефон бесплатно.

Жесткий диск – место, где хранится важная информация. Пользователи, работающие за компьютером, могут быстро отыскать данные, которые необходимы для выполнения повседневной работы. Но, несмотря на кажущуюся надежность современных компьютеров, информация, хранящаяся на жестком диске, является наименее защищенной. Ее могут удалить или повредить различные вредоносные программы и злоумышленники. Кроме того, стереть данные может обыкновенный сбой в аппаратной или в программной части компьютера. Очень часто важные файлы удаляют сами пользователи, не соблюдая элементарные правила эксплуатации оборудования. А ведь стоимость некоторых файлов во много раз превышает стоимость самого компьютера.

Куда попадают файлы после удаления?

Для того, чтобы выполнить восстановление данных жесткого диска , следует "копать немного глубже". Нужно понять, где хранится потерянная информация. Не следует после исчезновения считать файлы удаленными. При грамотном подходе к решению проблемы, все данные могут быть восстановлены.

Начнем с того, что удаленные файлы никуда не исчезают. Они остаются в компьютере на том же самом месте. Просто в файловой hdd таблице они помечаются нулем. Это обозначение говорит системе о том, что файл, расположенный по этому адресу, можно перезаписывать. Как только в эту область жесткого диска будут записаны другие данные, файлы с нулевой отметкой полностью удалятся.

Зная этот принцип сохранения/удаления файлов, можно полностью восстановить все недочеты и потерянные данные. Профессионалы используют в своей работе специальные программы, которые характеризуются высоким уровнем эффективности. С их помощью можно вернуть утраченные файлы и восстановить всю необходимую информацию.

Существует еще один нюанс, который при неграмотном подходе может привести к удалению важной информации. Речь идет о форматировании диска. В этом случае файлы тоже не исчезают бесследно. Просто на место помеченных данных при необходимости будет записываться новая информация.

Учитывая описанные выше нюансы, можно сделать вывод, что после потери или удаления важной информации ни в коем случае нельзя сохранять на жестком диске новые данные. По мнению специалистов, не стоит даже включать систему, так как во время загрузки она может использовать пространство жесткого диска.

Как восстановить потерянные данные?

Каждый пользователь персонального компьютера может столкнуться с проблемой восстановления файлов. Для того, чтобы решение данной задачи не превратилось в настоящее испытание, нужно заранее установить на компьютер эффективную программу. С помощью такого приложения можно создать специальную загрузочную дискету.

Целесообразно использовать в работе несколько жестких дисков или же разбить один HDD на несколько частей. Одну часть использовать для хранения файлов операционной системы, а другую – для личных данных. При таком подходе риск потерять важную информацию в случае поломки операционной системы будет минимальным.

Одной из самых популярных программ, используемых для восстановления данных с жесткого диска, является R-Studio. Широкое распространение R-Studio обусловлено большим количеством преимуществ. Во-первых, программа предлагает пользователям множество опций для настройки, а также возможность указать область реконструкции неисправного жесткого диска. Во-вторых, приложение имеет наиболее полную поддержку файловых систем. Можно использовать для работы с флешками, сетевыми, локальными источниками и дисками (CD/DVD).

Существует еще одна, не менее популярная, программа, позволяющая выполнять восстановление данных , в случае необходимости. Речь идет о Minitool Power Data Recovery – программа, специализирующаяся на поломанных дисках, которые не может определить компьютер. Благодаря тому, что Minitool Power Data Recovery выполняет максимально полное сканирование, находятся файлы, которые другие программы обходят стороной.

В заключение стоит отметить, что грамотный подход к решению задачи по восстановлению данных позволяет вернуть любые удаленные пользователями файлы.




Похожие новости:
Карты Navitel России, Украины и Беларуси от OSM
Дата выпуска: 1.06.2011 Разработчик: OpenStreetMap Язык: Русский Формат карт: NM2 Размер: 410.89 Mb
Как восстановить андроид
  Причиной для восстановления Андроид может стать что угодно: нежелательное обновление, неудачное вмешательство, некаче ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Быстрое и эффективное восстановление данных специалистами Дата-911
К сожалению, восстановление информации с различных электронных носителей: флешка, дисков (жестких) или карт памяти – уд ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...