Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как спрятаться от определителя номера google

Скачать игру Как спрятаться от определителя номера google на телефон бесплатно.

Счастливые владельцы Андроид смартфонов с каждым последующим обновлением операционной системы получают доступ к новым возможностям и нововведениям. Возможность установки новых программ, игр, серфинг в интернете и прочие прелести современных гаджетов – далеко не весь список, того, что предлагает Google любителям Андроида.

 

С выходом в свет обновленной версии ОС Android kit kat 4.4 была введена еще одна, на первый взгляд, очень полезная возможность – определение номера звонящего. С одной стороны, как уверяют разработчики, это удобно и позволяет всегда оставаться на связи. Но если рассмотреть вопрос под другим углом, то окажется, что далеко не каждый пользователь согласится, чтобы его персональный номер вот так вот легко определялся и был доступен в Google+ и других социальных профилях.

 

По этой причине многие пользователи уже задают себе вопрос, а как бы избавиться от всевидящего ока и спрятаться от определителя номера google.

 

 

Как спрятаться от определителя номера google

 

 

Описание функции.

 

Как объясняют сами разработчики, нововведение обусловлено желанием сделать возможность связаться с друзьями и знакомыми на порядок проще. То есть можно найти профиль, назначить встречу, посмотреть фотографии и прочее. А для этого нужно только указать номер мобильного телефона.

 

Процесс опознания номера проходит по двум схемам:

 

Первый – Google показывает название компании и информацию о ней. Если данные неточные, владелец учетной записи может запросто корректировать информацию и вносить изменения.

 

Второй вариант – ожидается в ближайшем будущем. Для того, чтобы определитель номера срабатывал, владельцам не нужно будет устанавливать приложение. Будет достаточно подтверждения номера и включения соответствующей опции в профиле Google+.

 

Кому функция будет полезна? – однозначно, для бизнеса такое нововведение принесет ощутимые плюсы. Например, руководитель крупной компании вносит данные о своем предприятии и после того, как ему кто-то позвонит, сразу же будет высвечиваться вся сопутствующая информация о фирме. Получается, что при звонке даже представляться не нужно будет, ведь Google позаботился о такой мелочи.

 

 

 

 

С другой стороны, для обычных пользователей ОС Андроид нововведение выглядит менее радужным и привлекательным. Далеко не каждый захочет, чтобы все, кто будет звонить, получали доступ к информации из профиля Google+.

 

Как отключить?

 

Чтобы скрыть свои данные от назойливого ока Google, необходимо поставить соответствующие настройки приватности. Для этого в разделе контактной информации на сайте security google отключите номер своего телефона от программы отслеживания. После того, как галочка снята, нужно нажать кнопку «готово» и вздохнуть с облегчением.

 

Если же вы являетесь владельцем смартфона с операционной системой Андроид 4.4, то проверить свой номер и скрыть его от доступа можно прямо в настройках самого гаджета. Для этого необходимо:

 

   - Зайти в раздел «телефон»;

   - Выбрать меню «настройки»;

   - Найти пункты «АОН Google» и «места рядом»;

   - Убедиться в том, что пункты выключены.

 

 

Как спрятаться от определителя номера google

 

 

В качестве итога.

 

Каждое новое обновление операционной системы Андроид несет в себе что-то принципиально новое и полезное для пользователей, расширяя возможности. Какие-то из них весьма кстати и оказываются действительно полезными, другие – вызывают споры и разногласия. Чтобы не переживать из-за определителя номера в обновленной версии Android kit kat, есть возможность отключения определителя.

 

Заметка: вам необходим монтаж бассейнов стоимость на который довольно приемлема? В таком случае обратитесь к специалистам на сайте vbasseine.ru.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...