Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Рыбалка для Андроид

Скачать игру Рыбалка для Андроид на телефон бесплатно.

Существует множество игр о рыбалке. Эта тематика актуальна для людей разного рода занятий. Многим рыбакам нравится попробовать ловить рыбу не только вживую, но и на своем телефоне или планшете. Но и те люди, которые далеки от рыбалки, тоже любят это занятие, только в игровой форме на своем гаджете. Любой рыбак знает, что прежде чем отправиться на ловлю, нужно подготовить снасти, наживку, подкормку. Также нужно подобрать необходимую экипировку, чтобы чувствовать себя комфортно на природе.

Есть и другой способ получить наслаждение от поимки трофея в виде большого карпа или щуки, для этого обычному человеку можно просто скачать Рыбалку на Андроид, и со своего мобильного устройства познакомится со всеми прелестями этого занятия. Существует несколько версий этой игры для Android, многие из них являются полноценным симулятором рыбака, в котором вам предстоит не только забрасывать удочку и вытаскивать рыбу, но и покупать весь нужный инвентарь, выбирать место, правильно подсекать и вытягивать наживу.

Русская рыбалка на Андроид устройствах

«Русская рыбалка» для устройств с операционной системой Андроид отличается широкими игровыми возможностями, высоким качеством исполнения, а также отличной графикой. Этот симулятор создает впечатление реалистичности того, что происходит на экране.

Пейзажи местности – одно из преимуществ этой игры, вид дикой природы вызывает приятные ощущения, в таком окружении можно провести много времени за интересным занятием. Создатели игры позаботились о своих пользователях, интерфейс Русской рыбалки на Андроид выполнен лаконично, просто, так что любому игроку не составит труда разобраться во всех тонкостях симулятора.

 

Рыбалка для Андроид

 

Особенности игры

Это приложение можно скачать бесплатно, а для его корректной работы понадобится версия Android 2.2 или новее. Игроку предлагается выбрать локацию ловли, а также количество рыбы в водоеме. Интересной особенностью является то, что пользователь может продавать свои трофеи, а на вырученные деньги покупать новые снасти и другое снаряжение. Известно, что на каждую наживку клюет разная рыба, то же самое и здесь, вы можете выбирать, чем заманить рыбу, чтобы поймать именно ту, за которую платят больше.

В этом симуляторе рыбалки существуют множество разных удочек, от которых будет зависеть расстояние, на которое вы сможете забросить крючок или блесну. Также, на разные удила можно поймать рыбу разного размера и веса. Но не обязательно сразу стремиться выудить огромную щуку, для начала можно словить большое количество мелких карпов, и заработать, таким образом, на хороший спиннинг. Рыбалка на Андроид позволит почувствовать себя настоящим рыбаком, который часами может следить за поплавком. 

 

Рыбалка для Андроид

 

Преимущества Русской рыбалки на Андроид

Конечно, вам не придется долгое время ждать клева, потому что создатели игры позаботились о том, чтобы пользователь не скучал. Здесь присутствует динамичное развитие событий, стоит вам только забросить удило, как меньше чем через минуту на не него клюнет какая-нибудь рыба. А дальше все зависит только от ваших умений, сможете ли вы успешно подсечь и вытянуть свой трофей, или рыба окажется хитрее и сорвется.

Тем, кто знаком с играми на операционной системе Андроид, известно, что создатели зачастую выпускают уникальные приложения. В игре Рыбалка вы сможете вытаскивать свой трофей движением телефона. Кроме того, здесь есть возможность соревноваться с множеством пользователей в режиме он-лайн. Вы также сможете похвастаться своими трофеями перед друзьями, если скачаете Рыбалку на Андроид. 

 

Рыбалка для Андроид

 

Процесс игры

Прежде чем приступить к ловле рыбы, игроку необходимо выбрать снасти. Вначале игры, у вас в наличие будет лишь небольшой выбор среди удочек, наживки и других приспособлений. В связи с этим, вы сможете отправляться только в некоторые локации, чтобы рыбачить. Но по мере развития, вы сможете ловить и продавать рыбу, а на полученные деньги покупать новые снасти и снаряжение. Это позволит вам не только больше заработать, но и открыть для себя возможность отправляться в новую местность, где, естественно, плавает и новая рыба.

В игре присутствует множество локаций, а также инвентаря. Здесь есть около 10 видов различной рыбы, которая отличается по стоимости. Разработчики этого приложения порадовали своих пользователей приятной графикой, легким интерфейсом и большими возможностями для игрока. Каждый может выбрать свой путь развития: кто-то предпочтет ловить много маленькой рыбы, а кто-то потратит все деньги на высокотехнологичную удочку, чтобы поймать огромный трофей. Русская рыбалка на Андроид дает возможность получать приятные впечатления каждому.

 

Рыбалка для Андроид

 

Подробное описание Русской рыбалки

Как уже упоминалось выше, в этом приложении есть возможность посоревноваться с другими пользователями с помощью подключения к Интернету. Это приятная особенность игры, которая поможет внести разнообразия, если вам надоест ловить рыбу в одиночку. Для этого понадобится создать аккаунт на сайте игры, но в этом нет ничего сложного. К тому же, это позволит не только соперничать с кем-то, но и поделиться пойманным трофеем с остальными, чтобы они оценили ваши достижения.

Бесспорно, эта игра – настоящий симулятор рыбалки, который довольно реалистично отображает все обычные для рыбака действия. Здесь вам, как и вживую, предстоит самостоятельно выбрать наживку, забросить удочку, следить за поплавком, а потом умелым движением вытащить рыбу. Правда, если в настоящем варианте, необходимо тянуть удило, то в Рыбалке на Андроид нужно сделать движение телефоном или планшетом.

В целом, разработчики приложения постарались на славу, представив пользователям операционной системы Android полноценный симулятор. Если вам нравится рыбалка, или вы хотите попробовать рыбачить, то эта игра станет хорошей возможностью для этого. Красивые природные пейзажи, выполненные на высоком уровне графики в этом приложении, помогут погрузиться в атмосферу тишины и спокойствия, которую так ценят настоящие рыбаки.

Видео-обзор геймплея

 

 

 

mrr.apk [7.12 Mb] (cкачиваний: 253)





Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильная русская рыбалка
Мобильная русская рыбалка – превосходный симулятор рыбалки для мобильных устройств нового поколения. Игроку для прохождения ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...