Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Взлом wifi android

Скачать игру Взлом wifi android на телефон бесплатно.

 

   Всемирная глобальная сеть – кладезь ценной, полезной, а иногда и жизненно необходимой информации. В интернете можно найти советы, ответы и решение многих вопросов, которые нужно решить здесь и сейчас. Практически в каждом доме есть компьютер и возможность доступа к беспроводной сети Wi-Fi. Но бывает так, что компьютера рядом нет, в руках только телефон на базе Андроид, а вокруг витают незримые сети беспроводного интернета. Но подключиться к ним не так легко, ведь чаще всего они защищены паролями. И поможет в такой ситуации взлом wifi android.

 

 

Взлом wifi android

 

 

Как осуществляется защита сетей от несанкционированного доступа?

 

   Защита любой сети от несанкционированных доступов строится на том, что информация передается в зашифрованном виде от источника распространения сигнала. Самые распространенные системы WPA или WEP. Информация транслируется в закодированном виде на устройство, из которого на данный момент осуществляется доступ. Пользователю для авторизации и выхода в сеть интернет предоставляется ключ, который необходимо ввести. Этот пароль имеет определенную длину. Программы для взлома wi-fi занимаются тем, что подбирают комбинации символов и цифр, из числа которых и будет выбран верный пароль.

 

   Сам процесс андроид wifi взлом занимает несколько минут. Для этого пользователю нужно:

 

  • Выбрать необходимый софт, загрузить его на свое устройство и запустить;
  • Найти необходимый источник сигнала для получения доступа;
  • Начать процесс подбора паролей;
  • После этого программа предоставит пользователю список возможных паролей, один из которых будет верным;
  • Владельцу андроида необходимо дать команду своей утилите сравнивать зашифрованные данные, что передаются с роутера, с теми, что сгенерировала сама утилита.

 

 

 

 

   Как только будет найдено совпадение, вы сразу же получите пароль доступа.

 

Как работают программы по взлому Wi-Fi?

 

   Большинство программ, которые способны осуществить андроид wifi взлом, работают таким образом, что незаметно для пользователя подбирают пароли для закрытой сети Wi-Fi. Утилиты собирают, анализируют, обрабатывают и расшифровывают данные. Процесс этот обычно не занимает много времени, поскольку в программах предусмотрены специальные хитрости, которые находят лазейки при подборе ключей и паролей.

 

   На начальном этапе установленный софт собирает и анализирует данные доступных сетей. После этого происходит подбор ключей, которые помогут расшифровывать пакеты, а затем извлекать пароли для доступа. В дополнение ко всему программы для взлома Андроид распространяются бесплатно.

 

 

Взлом wifi android

 

 

Программы, чтобы взломать Wi-Fi android.

 

   Разработчики чуть ли не каждый день создают новые программы и обновляют старые версии для того, чтобы пользователям проще было осуществить взлом wifi android. Утилит для этого придумано огромное множество. Назовем лишь некоторые из них:

 

   Wi-Fi password break – программа удобна тем, что сканирует все доступные точки сети в определенном радиусе и находит те, что проще всего поддаются взлому. После этого все найденные сети будут отмечены цветами:

  1. Зеленый – доступные для подключения, нет необходимости взламывать;
  2. Оранжевый – уровень сложности для взлома – легкий или средний, такие точки доступа идеальны для взлома;
  3. Красный – так обозначены сети с хорошей защитой и надежным паролем, их сложно взломать.

 

   Keygen generator – программа для подбора паролей. Далеко не всегда работает корректно, но может помочь, если уровень защиты сети слабый, а пароль установлен типичный;

 

   Wifi master – удобный и полезный софт для тех владельцев телефонов на базе Андроид, которые пользуются более ранними или даже устаревшими версиями операционной системы;

 

   WiCrack – еще одна полезная программа для тех, кому необходим андроид взлом wifi. Утилита самостоятельно подбирает возможные комбинации паролей для защищенной сети и позволяет за короткое время подключиться к любому вай-фай роутеру;

 

   Wifi Kill – утилита, предназначенная не для взлома, а для защиты от несанкционированного доступа. Она позволяет просканировать сеть и определить IP адреса, которые пользуются вашим интернетом, а затем отключить их.

 

   Подобный софт способен выручить в разных ситуациях: экстренно необходимо решить проблему, связаться с кем-то, получить доступ в сеть, когда на балансе нет средств. Утилиты для взлома wifi удобны и полезны, главное знать, как ими пользоваться.

 




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Elcomsoft Phone Password Breaker Professional v 1.46.910
Год выпуска: 2011 Версия: 1.46.910 Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7 Язык интерфейса: английский Лекарство: serial
Как организовать хранение паролей в Android
    У каждого активного пользователя сети Интернет есть несколько аккаунтов в социальных сетях, почтовые ящики ...
Как взломать андроид
     Смартфоны и планшеты на базе Андроид сегодня можно встретить практически у каждого пользователя. Операцио ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...