Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как организовать хранение паролей в Android

Скачать игру Как организовать хранение паролей в Android на телефон бесплатно.

   У каждого активного пользователя сети Интернет есть несколько аккаунтов в социальных сетях, почтовые ящики и прочие сервисы. Доступ к ним осуществляется за счет использования сложных паролей, каждый из которых должен отличаться от других и надежно сохранять данные. Для хранения логинов и паролей есть два способа:

 

1) Везде и всегда носить с собой блокнот, в котором расписаны все пароли;

 

2) Воспользоваться современной утилитой для Андроида, которая надежно сохранит и зашифрует данные.

 

   Рекомендуем воспользоваться вторым вариантом, ведь сейчас существует огромное множество программ для операционной системы Андроид, как платных, так и бесплатных.

 

Как организовать хранение паролей в Android

Совершенство в мелочах.

 

   С развитием ОС Андроид и ростом ее популярности, все большее число пользователей используют свои смартфоны в качестве замены компьютеру, когда это необходимо. Доступ к социальным сетям, оформление банковских карточек, совершение платежей, хранение информации и прочее – многое становится возможным, когда в руках есть смартфон с подключением к интернету.

 

   Для сохранности своих данных одни пользуются текстовыми редакторами, другие поступают разумней – шифруют пароли и логины, используя для этого специальные утилиты. О них и пойдет речь далее.

 

Как организовать хранение паролей в Android

Бесплатные программы.

 

   По традиции лучше начать обозрение с тех приложений, которые распространяются бесплатно и не требуют от пользователя титанических усилий при использовании. В магазинах приложений таких помощников можно найти большое количество. Какие-то распространяются полностью бесплатно, другие – доступны лишь с базовыми функциями.

 

KeePass Password Safe

 

   Начнем с KeePass Password Safe. Пожалуй, один из самых известных менеджеров паролей, которые распространяются абсолютно бесплатно. К плюсам программы относится также возможность интеграции со всеми ОС. Утилита работает на разных языках, в том числе и на русском, а бесплатно загрузить ее можно прямо с сайта разработчика.

 

Как организовать хранение паролей в Android

 

   KeePass Password Safe удобна еще и тем, что в разделах можно создавать папки с описаниями и ссылками для логинов и паролей, а для безопасности доступа к самому менеджеру создается свой дополнительный пароль. Для файла есть функция резервного копирования и интеграции с другими устройствами. А если у пользователя возникают проблемы с созданием надежного пароля, программа сама сгенерирует варианты.

 

Dashlane

 

   Еще одной популярной программой для хранения паролей считается Dashlane. Совместима с различными ОС. К сожалению, не поддерживает русский язык. Базовая версия с основными функциями распространяется бесплатно, дополнительные возможности открываются, когда оплачивается годовая подписка. Одним из главных преимуществ утилиты является простота и легкость синхронизации своих данных на разных устройствах.

 

LastPass

 

   Очередная распространенная программа для хранения паролей и логинов – LastPass. Свободно интегрируется с различными ОС и поддерживает русский язык. К дополнительным возможностям относятся:

 

   - Анализ паролей;

   - Оценка уровня защищенности;

   - Автоматическое уведомление о взломах.

 

   Для пользования доступна в двух версиях – платной и бесплатной.

 

Как организовать хранение паролей в Android

 

Платные сервисы.

 

   Из числа платных утилит внимания заслуживает Kaspersky Password Manager. Почему именно он? Удобен, функционален, полностью русифицирован. Для тех, кому английский язык не представляет никаких трудностей, можно использовать вышеперечисленные программы на платной основе.

 

   В число положительных сторон утилиты от Касперского входят:

 

   - Надежные пароли;

   - Несколько вариантов аутентификации;

   - Использование переносной версии менеджера;

   - Хранение информации о банковских платежах;

   - Регулярное резервное копирование.

 

В качестве заключения.

 

   Чтобы личные данные, логины, пароли, платежная информация и многое другое было надежно защищено от взлома и всегда находилось под рукой, лучше всего пользоваться специальными программами. Блокнот и ручка – уже не актуальны, тем более, что пользователи могут выбирать среди нескольких вариантов, выбирая для себя оптимальный.

 

 




Похожие новости:
Взлом wifi android
   Практически в каждом доме есть компьютер и возможность доступа к беспроводной сети Wi-Fi. Но бывает так, что ком ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Elcomsoft Phone Password Breaker Professional v 1.46.910
Год выпуска: 2011 Версия: 1.46.910 Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7 Язык интерфейса: английский Лекарство: serial
My Backup Pro v4.2.6
Файл: My Backup Pro v4.2.6.apk Размер: 5.4 Мб Поддержка всех Android-устройств! Язык: английский ROOT: частично (для нек ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...