Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Программы для IphoneПрограммы для Iphone
На нашем сайте воплощаются мечты, ведь только у нас можно скачать бесплатно самые новые программы cydia, программы для рингтонов, программы для чтения или синхронизации и другие лучшие программы для iphone 4, 4g, 4gs, 3, 3g, 3gs, 2g, 32gb.
***
Вы ищете новые программы для 4g iphone? Не знаете как установить программы на iphone? Тогда вы обратились по адресу. У нас есть бесплатные программы для айфона 4g, которые вы можете с легкостью скачать и установить на свой iphone. Мы тщательно подбираем только лучшие бесплатные программы для iphone.

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Elcomsoft Phone Password Breaker Professional v 1.46.910

Скачать игру Elcomsoft Phone Password Breaker Professional v 1.46.910 на телефон бесплатно.


Elcomsoft Phone Password Breaker Professional v 1.46.910



Год выпуска: 2011
Версия: 1.46.910
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский
Лекарство: serial

Elcomsoft Phone Password Breaker - позволяет экспертам правохранительных органов получить доступ к защищенным паролем резервным копиям для смартфонов и портативных устройств, основанных на платформе RIM BlackBerry и Apple iOS. Утилита поддерживает все смартфоны Blackberry и все портативные устройства на платформе Apple iOS, включая iPhone, iPad и iPod Touch всех поколений и версий, включая iPhone 4 и iOS 4.1.

Получение доступа к защищенным паролем резервным копиям в устройствах Apple и BlackBerry
Утилита позволяет восстанавливать пароли для резервных копий устройств Apple и BlackBerry. Резервные копии могут содержать адресные книги, журналы звонков, архивы SMS сообщений, календари, списки дел, фотоснимки, голосовую почту и настройки учетных записей электронной почты, сторонние приложения, журнал посещенных веб страниц и содержимое этих страниц, сохраненное в кеш-памяти.

Ускорение при помощи видеокарт
Чтобы многократно увеличить скорость перебора паролей для резервных копий, хранящихся на устройствах Apple, утилита использует разработанную компанией технологию ускорения при помощи графических карт. Elcomsoft Phone Password Breaker является первой на рынке программой такого рода для доступа к защищенным резервным копиям iPhone/iPod и единственной утилитой, способной считывать и расшифровывать содержимое системного хранилища (keychain), содержащее ключи шифрования, пароли для учетных записей электронной почты, веб сайтов и сторонних приложений. Эти операции возможны в случае, если пароль известен или восстановлен.

Возможности программы
• Доступ к информации, хранимой в защищенных паролем резервных копиях iPhone, iPad и iPod Touch
• Доступ к информации, хранимой в защищенных паролем резервных копиях смартфонов BlackBerry
• Восстановление паролей к резервным копиям для оригинальных и ‘модифицированных’ iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPad и iPod Touch (до 4 поколения включительно)
• Восстановление паролей к резервным копиям любых смартфонов BlackBerry
• Чтение и расшифровка данных в системном хранилище (keychain) (пароли к учетным записям электронной почты, пароли для доступа к сетям Wi-Fi и пароли для доступа к веб сайтам и сторонним приложениям)
• Ускорение при помощи нескольких установленных в системе бюджетных графических адаптеров ATI или NVIDIA*
• Аппаратное ускорение с использованием Tableau TACC1441
• Атаки по словарю с использованием различных словарных мутаций и комбинаций
• Работа программы ведется полностью в режиме offline и не требует установки Apple iTunes или BlackBerry Desktop Software
• Восстановление паролей к резервным копиям для оригинальных и ‘модифицированных’ iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPad и iPod Touch (до 4 поколения включительно)
• Совместимость со всеми вресиями iTunes (включая 10.0), операционной системы iOS (3 и 4, включая 4.1) и BlackBerry Desktop Software
• Расшифровка резервных копий iPhone по известному паролю
• Использование инструкций AES-NI для ускорения перебора паролей к резервным копиям BlackBerry
• Поддержка AMD Radeon HD 6970 и NVIDIA GTX 580

Аппаратное ускорение
Elcomsoft Phone Password Breaker использует технологию ускорения перебора паролей при помощи графических адаптеров ATI и NVIDIA. Применение атаки по словарю позволяет восстановить пароль значительно быстрее чем при обычном прямом переборе. С технологией перебора паролей на графических картах Вы получаете вычислительную мощь суперкомпьютера по цене «домашней» графической карты.

Elcomsoft Phone Password Breaker – это первая на программа на рынке, которая использует вычислительные мощности графических адаптеров для восстановления паролей к резервным копиям iPhone, iPad и iPod! При установке обычных «домашних» графических карт ATI и NVIDIA Вы получите вычислительную мощность суперкомпьютера: скорость перебора паролей увеличивается в десятки раз по сравнению с перебором на центральном процессоре. В настоящий момент поддерживается до 8 графических адаптеров ATI и NVIDIA, включая NVIDIA GeForce 8, 9, 100, 200, 400 и GTX 580 серий и ATI RADEON 4800, 5000 и HD 6970 серии.

Мощные атаки
Elcomsoft Phone Password Breaker поддерживает мощные атаки по словарю с использованием различных словарных мутаций и комбинаций. Согласно многим проведенным исследованиям, большинство пользователей создают осмысленные пароли из общеупотребительных слов, которые им проще запомнить. Elcomsoft Phone Password Breaker может быстро восстановить такие пароли и их вариации на любом языке. Elcomsoft Phone Password Breaker поддерживает множество словарных мутаций и комбинаций, пробуя сотни вариантов для каждого слова из словаря чтобы не упустить возможность как можно скорее подобрать нужный пароль.

Извлечение и расшифровка хранимых паролей
В устройстах Apple iPhone пароли к учетным записям электронной почты, веб сайтам и различным приложениям хранятся в системном хранилище (keychain) в зашифрованном виде, причем аппаратные ключи шифрования уникальны для каждого конкретного устройства. До выхода операционной системы iOS 4 данные в хранилище всегда шифровались только уникальных ключах устройства, но с выходом Apple iOS4 появилась возможность создавать резервные копии, в которых содержимое хранилища будет зашифровано мастер-ключом, зависящем от пароля пользователя. Elcomsoft Phone Password Breaker позволяет мгновенно считывать (и расшифровавать) все данные из такого хранилища, включая пароли, если мастер-пароль известен или восстановлен с помощью упомянутых выше атак.

Работа в режиме offline
Elcomsoft Phone Password Breaker не использует в своей работе Apple iTunes или BlackBerry Desktop Software, то есть нет никакой необходимости устанавливать эти программы. Все операции по подбору паролей производятся в режиме offline.

Совместимость EPPB Professional
- Поддержка iOS 3.x и 4.x
- Поддержка iPhone 3G/3GS/4
- Поддержка iPod Touch и iPad
- Поддержка всех устройств BlackBerry
- Полный перебор
- Атака по словарю с мутациями
- Количество поддерживаемых процессоров 32
- Количество поддерживаемых графических адаптеров 8
- Аппаратное ускорение при помощи Tableau TACC1441
- Извлечение и расшифровка данных в связке ключей (устройства iOS)
- Доступ к резервным копиям iPhone/iPad/iPod (с известным паролем)**
- Доступ к резервным копиям BlackBerry (с известным паролем)



Скачать: elcomsoft.phone.password.breaker.prov1.46.910.rar [10.43 Mb] [поддерживаемые разрешения: мультискрин]



Похожие новости:
Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden (2007-2011)
Страна: Япония Год выпуска: 2007-2011 Жанр: аниме Продолжительность: ~00:45:00 Перевод: одноголосый Суперпопулярный сер ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Как устанавливать приложения windows phone
   Операционная система Windows Phone не устраивает многих пользователей из-за своей закрытости. Нет возможности ус ...
Выбирая разработчика под iPhone, iPad, Android, BlackBerry, Windows Phone, ...
Узнайте, как вы можете расширить свой бизнес с помощью мобильного приложения или мобильного веб-сайта. Мы, специалисты компан ...
Как восстановить андроид
  Причиной для восстановления Андроид может стать что угодно: нежелательное обновление, неудачное вмешательство, некаче ...