Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Новый BMW X5: множество инноваций

Скачать игру Новый BMW X5: множество инноваций на телефон бесплатно.

Новый BMW X5: множество инновацийЧетвертое поколение BMW X5 впечатляет множеством инноваций и воплощает в себе основные характеристики настоящего спортивного автомобиля (SAV): возможность полной независимости на дороге и вне ее в сочетании с динамичным удовольствием от вождения.

 

Новый BMW X5 продолжает историю успеха основателя сегмента автомобилей для активного отдыха (SAV), которых по всему миру было продано более 2,2 миллиона единиц. Новая модель BMW X5 вдохновляет своим ярким дизайном, комфортными и одновременно спортивными и динамичными качествами на дороге и инновационным оснащением. Его будут производить на заводе BMW в Спартанбурге (США). Выход на рынок в ноябре 2018 года.

 

Значительно увеличились габариты по сравнению с предшественником: длина плюс 36 до 4 922 мм, ширина плюс 66 до 2 004 мм и высота плюс 19 до 1 745 мм, колесная база увеличена на 42 до 2 975 мм.

 

Дизайн экстерьера с выразительным и четким языком форм, новый для моделей BMW X. Мощно смоделированные поверхности, четкие линии. Большая решетка радиатора BMW в форме почки с общей рамкой, впечатляющая боковая линия и динамичная линия крыши, задние фонари объемной формы.

 

Интерьер с особенно качественным и современным видом благодаря лучшим материалам, гармоничной планировке и инновационному управлению.

 

Целенаправленная индивидуализация с помощью BMW xLine и спортивного пакета M, а также специальных предложений BMW Individual.

 

Лазерные фары BMW с адаптивными светодиодными фонарями доступны в качестве опции. Выразительный дизайн фар с характерным X-образным разделением линз типичного для лазерных огней BMW синего цвета.

 

Первая модель BMW с дополнительными 22-дюймовыми колесами. На момент запуска будут доступны легкосплавные диски M со сдвоенными спицами и легкосплавные диски BMW Individual этого размера.

 

На момент запуска новый BMW X5 будет доступен с четырьмя вариантами двигателей: недавно разработанный бензиновый двигатель V8 мощностью 340 кВт/462 л.с.; на BMW X5 xDrive50i (недоступно в Европе), рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель мощностью 250 кВт/340 л.с. в BMW X5 xDrive40i (средний расход топлива: 8,8 – 8,5 л/100 км; выбросы CO2: 200 – 193 г/км) и два рядных шестицилиндровых дизельных двигателя мощностью 294 кВт/400 л.с. для BMW X5 M50d (средний расход топлива: 7,2 – 6,8 л/100 км; выбросы CO2: 190 – 179 г/км)* соответственно 195 кВт/265 кВт для BMW X5 xDrive30d (средний расход топлива: 6,8 – 6,0 л/км)* 100 км, выбросы CO2: 179 – 158 г/км)*. Все агрегаты оснащены современными системами очистки выхлопных газов, включая сажевый фильтр или катализатор SCR, и соответствуют стандарту выбросов EU6d-TEMP.

Интеллектуальный полный привод BMW xDrive в стандартной комплектации с новым управлением для оптимизации эффективности и передачи большей мощности на задние колеса. Блокировка заднего дифференциала обеспечивает заметное повышение маневренности, тяги и устойчивости на дороге при ускорении на выходе из поворотов и в других динамичных дорожных ситуациях.

 

Первая модель BMW X с опциональным внедорожным пакетом. Пневматическая подвеска переднего и заднего моста, передняя и задняя защита днища, а также специальные индикаторы на панели приборов и дисплее управления. 4 режима вождения, выбираемые нажатием кнопки, влияют на высоту дорожного просвета, а также на рулевое управление BMW xDrive, DSC, трансмиссию и реакцию дроссельной заслонки для оптимальных настроек при движении по песку, камням, гравию или снегу.

 

Стандартный динамический контроль демпфера с электронно-управляемыми амортизаторами. Впервые для модели BMW X предлагаются новые системы подвески: пневматическая подвеска на передней и задней оси с возможностью изменения высоты автомобиля до 80 мм. Встроенное активное рулевое управление, подвеска Adaptive M Professional с активным стабилизатором поперечной устойчивости.

 

Впервые представленная концепция дисплея и управления BMW Live Cockpit Professional входит в стандартную комплектацию. Модернизация системы управления iDrive с полностью цифровой панелью приборов и 12,3-дюймовым дисплеем управления. Четкая графика и узкая сенсорная структура меню для быстрого доступа к настройкам и функциям. Ситуационные индикации с возможностью индивидуализации предоставляют водителю актуальную информацию в нужный момент.

 

Повышенный комфорт вождения благодаря мультимодальному использованию сенсорного дисплея, контроллера, голосовых команд и BMW Gesture Control.

 

Проекционный дисплей BMW нового поколения с увеличенной площадью проекции до 7 x 3,5 дюймов, оптимизированной 3d-графикой и дополнительным контентом.

 

Дополнительный третий ряд сидений (вероятно, будет доступен с декабря 2018 года) предлагает два дополнительных места для сидения, удобный вход и выход благодаря электрическому наклону сидений второго ряда вперед.

 

Задняя крышка разделена на две части, с опциональной системой комфортного доступа возможно бесконтактное открывание и закрывание обоих элементов. Автоматическая шторка багажника может быть электрически скрыта в полу багажника (вероятно, будет доступна с декабря 2018 года). Объем багажника можно увеличить с 645 до 1860 литров.

Новая стандартная кожаная обивка Vernasca и дополнительная кожаная обивка BMW Individual Merino, каждая из которых доступна в 4 цветах.

 

Новые опции для максимального комфорта в салоне: многофункциональные сиденья с функцией массажа, четырехзонный автоматический климат-контроль, подогрев подголовников, охлаждение и подогрев подстаканников на центральной консоли, панорамная стеклянная крыша Sky Lounge с увеличенной на 23% площадью остекления, Ambient Пакет Air для ароматизации салона, Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound (вероятно, будет доступно с декабря 2018 года), профессиональная задняя развлекательная система с 10,2-дюймовыми сенсорными дисплеями (вероятно, будет доступна с декабря 2018 года).

 

Инновационные, впервые опциональные стеклянные аппликации для переработанного селектора коробки передач, контроллера, кнопки Start/Stop на центральной консоли и кнопки управления аудиосистемой.

 

Телефония с беспроводной зарядкой обеспечивает беспроводную зарядку совместимых мобильных телефонов. Ключ BMW Display с индикатором для информации о состоянии автомобиля и функций управления.

 

Новая версия опции «Внутреннее освещение», включающая приветственный световой ковер в зоне посадки и динамическое внутреннее освещение с пульсирующей подсветкой приборной панели при входящем телефонном звонке, а также петлей и ручкой открывания дверей, открывающейся при работающем двигателе.

 

Инновационный набор вспомогательных систем с определенным прогрессом на пути к автоматизированному вождению: профессиональный помощник по вождению, включая модернизированный активный контроль скорости с функцией Stop & Go, помощь в удержании полосы движения, предупреждение о смене полосы движения и выходе из полосы движения, защита от бокового удара, предотвращение препятствий помощь, предупреждение о перекрестном движении, предупреждение о приоритете и при движении по встречной полосе.

 

Впервые доступна система экстренной остановки, которая самостоятельно останавливает автомобиль и при необходимости направляет его к краю дороги.

 

Ассистент парковки с автоматическим продольным и поперечным управлением, новый ассистент обратного движения берет на себя вращение рулевого колеса при движении задним ходом по курсу, который автомобиль ранее брал при движении вперед на расстоянии до 80 метров. Помощник по парковке Plus дополнительно с объемным обзором, видом сверху, панорамным видом и удаленным 3d-видом.

 

Полный спектр услуг BMW ConnectedDrive. Полная связь между автомобилем и цифровыми устройствами клиента с помощью персонального мобильного помощника BMW Connected. Цифровой ключ BMW позволяет получить доступ к автомобилю и запустить двигатель через смартфон. Предупреждение об опасности благодаря возможности подключения к другим автомобилям BMW. Обновление ПО по воздуху. Интеграция Microsoft Office 365 и Skype для бизнеса.

 

https://autoinstruction.ru/BMW/X5/E53 - Мануалы и руководства по ремонту и обслуживанию автомобиля BMW X5 E53 первого поколения.




Похожие новости:
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Обзор: Honda Civic
В первую очередь, стоит отметить, что Honda Civic является достаточно компактным и популярным автомобилем, который имеет поп ...