Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018

Скачать игру Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018 на телефон бесплатно.

В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, которая пройдет с 24 по 29 сентября.

 

Посетители впервые смогут увидеть модели Mahindra, крупнейшего производителя автомобилей в Индии.

 

В Болгарии дебютируют две высококачественные модели внедорожников - компактный внедорожник KUV 100 и 7-местный XUV 500, которые предлагают по доступной цене роскошь, комфорт и качество, характерные для легковых автомобилей более высокого класса.

 

Практичный и компактный КУВ 100 отличается интересным дизайном и экономичным двигателем, очень маневренен в городе. XUV 500 сочетает в себе исключительную роскошь и комфортную езду, что достигается за счет улучшенной подвески и звукоизоляции.

 

Большим сюрпризом на стенде Honda стала премьера обновленного HR-V. Кроссовер японского производства отличается улучшенным бензиновым двигателем, обновленным дизайном и еще более богатым оснащением. Чудесные волшебные сиденья Хонды остаются в силе. Всего мы увидим шесть моделей на стенде японского бренда, который 24 сентября отмечает свое 70-летие и по этому случаю объявляет эксклюзивные цены на доступные модели. Другой новинкой на стенде Honda станет дизельный Civic с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Subaru триумфально возвращается с новым дилерским центром в Пловдиве! Специальные цены будут доступны и для Subaru после недавнего возвращения высококачественного японского бренда в Пловдив. Посетители смогут увидеть звездное трио Forester, Outback и XV.

 

Национальная компания по аренде автомобилей Top Rent A Car делает еще один шаг к развитию электромобильности в Болгарии. После эксклюзивной покупки 10 микроавтобусов Renault Twizy в 2015 году и значительного увеличения своего парка за счет гибридов Toyota Yaris в 2017 году крупнейшая компания по аренде автомобилей в Болгарии недавно добавила в свой ассортимент совершенно новую модель Tesla Model S, став первой компанией, предлагающей автомобиль на внутреннем рынке. Вместе с вновь приобретенными автомобилями в Top Rent A Car в 2018 году будет работать около 1500 автомобилей, 8% из которых — электромобили и гибриды. Во время выставки все желающие смогут взять напрокат Tesla Model S и лично испытать удовольствие от вождения высокотехнологичного автомобиля. Клиенты также смогут арендовать стильный электромобиль для особых случаев с профессиональным водителем.

 

Новое предложение от Top Rent A Car также является отличной возможностью для всех, кто рассматривает возможность покупки Tesla Model S. Прежде чем принять окончательное решение, они могут взять напрокат электромобиль и протестировать его поведение на дороге в течение более длительного периода времени.

 

Также премьерой для Болгарии является представленный на автосалоне в Женеве компактвэн Peugeot Rifter. В нем есть стиль, сила и элегантность, а интерьер уникален, — описывают импортеры. Инновационная модель подходит для приключенческой езды по самым сложным ландшафтам и условиям, так как оснащена функциями контроля тяги и помощи при спуске.

 

Peugeot 3008, обладатель более 45 международных наград, будет доступен для тест-драйва на выставке. Вместе с ним на стенде будут другие представители внедорожников 5008 и 2008 года выпуска.

 

Наряду с Peugeot Rifter посетители также увидят третье поколение Citroen Berlingo, получившее современный облик в сочетании с комфортом и практичностью. Новый Berlingo сочетает в себе сильные стороны Citroën модульности и простора на борту и предлагает удобство в повседневной жизни - 3 независимых задних сиденья, легко убирающиеся, ровный пол до переднего пассажирского сиденья, также убирающееся, высота погрузки 2,70 м, объем багажника на 100 литров больше его предшественник. Модель имеет 19 систем помощи при рулевом управлении, 4 технологии подключения, комфортную подвеску и двигатели последнего поколения, такие как новый дизель BlueHDi 1.5 в сочетании с автоматической коробкой передач EAT8.

 

Citroën также представит новое предложение для компактного хэтчбека — C4 Cactus. Модель чутко обновлена, отвечает требованиям сегмента по технологиям и двигателям, и в то же время выделяется своей уникальностью и комфортом. Его дизайн сохраняет свою дерзость и современный характер, но в то же время претендует на принадлежность к высшему сегменту. На борту C4 Cactus отличается высоким уровнем комфорта, создающим в автомобиле ощущение кокона. В рамках программы Citroën Advanced Comfort новый C4 Cactus впервые в Европе предлагает подвеску Progressive Hydraulic Cushions, обеспечивающую эффект ковра-самолета, и новые сиденья Advanced Comfort.

 

Компания «Болгарская Автомобильная Промышленность» участвовала с тремя топ-моделями.

 

Haval H2 — это городской внедорожник с высокотехнологичным оборудованием и интуитивно понятными приборами, облегчающими управление автомобилем. Привлекательная компактная модель является первым автомобилем китайской марки, предлагающим богатые возможности персонализации в сочетании с высоким уровнем безопасности.

 

Грядет премьера Haval H6, когда будет официально объявлена ​​и его цена, сообщили импортеры. Внедорожник имеет три режима вождения — стандартный, экономичный и спортивный, а также множество других функций, помогающих водителю. Модель сочетает в себе одни из самых современных технологий управления, комфорта и безопасности.

 

Компания также предлагает Great Wall Steed 6, преемника Steed 5, самого продаваемого пикапа в Болгарии 4 года подряд. Новый вариант больше, роскошнее и может выполнять самую тяжелую работу. Это часть привлекательных экспонатов Auto City Plovdiv, где посетители смогут погрузиться в мир высоких скоростей.

 

Автомобильный бренд SsangYong будет представлен на выставке Auto City Plovdiv 2018 со своими текущими моделями и национальной премьерой пикапа Musso. Модель совершенно новая, построена на платформе нового флагманского внедорожника Rexton G4. Musso разделяет конструкцию с высокопрочной рамой, что в сочетании с приводом 4x4 придает ему исключительную прочность, превосходное поведение на бездорожье и бескомпромиссную безопасность. 5-местный пикап с двойной кабиной сочетает в себе роскошь премиального внедорожника Rexton, платформу и компонентную базу которого он разделяет, с непревзойденной функциональностью и огромной грузовой платформой, способной вместить полноразмерный европаллет. В комплекте с соответствующими модернизациями и аксессуарами внедорожный пикап Musso становится универсальным транспортным средством, одинаково подходящим как для работы, так и для удовольствия на пересеченной местности.

 

Musso оснащен тем же дизельным двигателем 2.2 e-XDi с непосредственным впрыском топлива и турбиной с изменяемой геометрией. Его номинальная мощность составляет 181 л.с., но особенно впечатляет максимальный крутящий момент в 420 Нм, поддерживаемый в диапазоне 1600-2600 об/мин. Rexton G4 также будет представлен на стенде рядом с Musso. Несмотря на известное имя Rexton, внушительный южнокорейский внедорожник представляет собой не эволюцию предыдущей модели, а совершенно новую разработку, стоящую на несущей раме последнего поколения, изготовленной из революционной высокотехнологичной гига-стали Posco. . Его габариты были увеличены по сравнению с предыдущим поколением: длина 4850 мм, ширина 1960 мм, высота 1825 мм и колесная база 2865 мм, а силуэт удачно интерпретирует современные тенденции автомобильного дизайна. Информационно-развлекательная система с поддержкой Apple CarPlay и Google Android Auto имеет большие 9,

 

Hyundai также приготовил немало сюрпризов для посетителей. Совершенно новое поколение Santa Fe прибывает в Пловдив с изысканным дизайном и функциональными предложениями. Передние фары композитные, а передняя решетка каскадная. Двигатели бензиновые 2,4 с непосредственным впрыском мощностью 188 л.с., а также дизель 2,2 л мощностью 200 л.с. и 440 Нм. В модельный ряд добавятся гибрид и подключаемый гибрид. Дизель доступен в версиях с 6-ступенчатой ​​механикой и 8-ступенчатым автоматом. Плавность хода и подвеска значительно улучшены, упор сделан на комфорт. Есть такие системы безопасности, как Lane Keep Assist (LKA), Autonomous Emergency Braking (AEB) и Smart High Beam Assist. KRELL audio поддерживает Apple Car Play и Android. Управление функциями осуществляется с помощью 8-дюймового сенсорного экрана. Компания с гордостью сообщает, что обзор назад увеличился на 41%. Сиденья электрические с регулировкой в 10 направлениях. Система 4x4 также имеет возможность блокировки в режиме 4WD Lock, при котором распределение тяги блокируется в соотношении 50/50 до тех пор, пока скорость не превысит 30 км/ч, после чего крутящий момент снова распределяется в соответствии с дорожным покрытием или вверх. до 35% на заднюю ось. На стенде компании также будут представлены гибрид Ioniq, компактный внедорожник Kona, хэтчбеки i30 и i20, i30 в версии фастбэк, маленький i10 и Tucson.

 

Только в Auto City Plovdiv вы сможете купить Hyundai KONA EV Premium по специальной цене: обычная цена 84 570 левов, включая НДС. Цена со скидкой во время выставки 79 900 лв с НДС Электромобиль с максимальным пробегом в своем классе (482 км по WLTP).

 

Škoda предлагает своим поклонникам модели от самых маленьких — CitiGo в версии с 1,0-литровым двигателем до большого внедорожника Kodiaq, а также доступную модель Rapid.

 

Несмотря на то, что CitiGo создан для борьбы с городским трафиком, ему есть чем удивить — его внутренние размеры являются одними из лучших в сегменте — при ширине 1,36 м он дает вам больше свободы передвижения, а колесная база более 2,4 м обеспечивает оптимальную использование внутреннего пространства. Добавьте к этому эргономику, удобные сиденья и многочисленные отсеки для хранения вещей, и вы получите один из самых полных интерьеров в сегменте малолитражных автомобилей.

 

Kodiaq был впервые представлен в 2016 году, положив начало стратегии Skoda в области внедорожников. Этот большой внедорожник предлагает достаточно места для 7 человек, а также много багажа. Он также может буксировать прицепы массой 2,5 т. Как и все Škoda, Kodiaq предлагает просторное багажное отделение: в 5-местной версии его объем составляет 720 литров, а при сложенных сиденьях этот объем увеличивается до 2065 литров. В 7-местной версии объем багажника составляет 630 л, а со снятыми сиденьями — 2005 л.

 

Skoda Rapid имеет классический дизайн. В варианте Spaceback Rapid предлагает полностью тонированную панорамную крышу и расширенное заднее стекло багажника. Спойлер на крыше придает автомобилю спортивный характер. В версии седан объем багажного отделения составляет 550 литров, увеличиваясь до 1490 литров при сложенных сиденьях. Это ставит модель на первое место в своем классе. Салон также просторный, с большим запасом высоты.

 

Посетители нашего стенда смогут увидеть Rapid в комплектации Edition, включающей климат-контроль, небольшой кожаный пакет с трехспицевым кожаным рулем, круиз-контроль, бортовой компьютер с дисплеем Maxi-DOT и задние датчики парковки в стандартной комплектации.

 

Японский бренд автомобилей премиум-класса Lexus представит новейшую модель своего модельного ряда — Lexus RX 450hL, первый 7-местный внедорожник, предназначенный для Европейского Союза, который поступит в продажу с мая. Посетители стенда также смогут ознакомиться с Lexus NX 300h – компактным кроссовером, который вместе с Lexus RX входит в двойку лидеров по продажам на болгарском рынке от премиального бренда. С семью моделями и UX и ES, ожидаемыми через несколько месяцев, Lexus имеет самый большой ассортимент гибридов среди производителей премиум-класса из девяти моделей.

 

Семиместная версия на 11 см длиннее сзади и использует более скошенный угол стекла задней двери, чем пятиместная модель, что обеспечивает достаточное пространство над головой для пассажиров третьего ряда и гибкое пространство для багажа.

 

Рядом с RX 450hL появится компактный кроссовер NX. Гибридный NX 300h использует 2,5-литровый бензиновый двигатель и два мотора-генератора, генерирующие максимальную мощность системы 197 л.с. Модель стандартно оснащена передним приводом, а также доступна с интеллектуальной системой полного привода E-FOUR.

 

Среди участников также российские компании Lada и Seat, которые предоставляют модели Lada Vesta и Seat Ibiza в качестве предложений на главный приз для одного из посетителей – автомобиль на выбор из 7 предложений. Seat представляет на своем стенде Ibiza с 1,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 75 л.с., более мощный TSI мощностью 95 л.с., Leon в версиях хэтчбек и универсал, а также модели внедорожников Arona и Ateca.

 

Тест-драйвы. Мы ожидаем, что более 30 моделей из текущего ассортимента экспонентов и премьер будут доступны для тех, кто желает протестировать их в специально отведенной зоне Auto City Plovdiv 2018.

 

У одного из посетителей выставки Auto City Plovdiv 2018 есть возможность выиграть главный приз, предоставленный организаторами – новый автомобиль на выбор из семи предложений на карточке опроса, которые каждый получит вместе со входным билетом: Citroen C3. , Honda Jazz, Hyundai i20, Lada Vesta, Mahindra KUV 100, Seat Ibiza и Skoda Rapid Spaceback.




Похожие новости:
Обзор: Honda Civic
В первую очередь, стоит отметить, что Honda Civic является достаточно компактным и популярным автомобилем, который имеет поп ...
Новый BMW X5: множество инноваций
Четвертое поколение BMW X5 впечатляет множеством инноваций и воплощает в себе основные характеристики настоящего спортивного ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Tržby Groupe Renault v prvom štvrťroku 2020 dosiahli 10 125 ...
Tržby Groupe Renault v prvom štvrťroku 2020 dosiahli 10 125 miliónov eur
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...