Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Обзор: Honda Civic

Скачать игру Обзор: Honda Civic на телефон бесплатно.

Обзор: Honda CivicВ первую очередь, стоит отметить, что Honda Civic является достаточно компактным и популярным автомобилем, который имеет поперечно расположенный двигатель. Выпускается же данный автомобиль компанией Honda. Именно во многом благодаря данной модели авто, Honda смогла со временем встать в один ряд с самыми известными мировыми автопроизводителями.

 

Хонда цивик обзоры - это именно то, что вам необходимо в том случае, если вы действительно хотите поближе ознакомиться с определёнными моделями данного автомобиля.

 

Первый автомобиль Honda Civic сошёл с автомобильного конвейера ещё в 1972-м год и с тех пор, автомобиль данной марки производится, и по сей день. Но стоит отметить, что в те годы разразился нефтяной кризис, а в начале 70-х годов прошлого века в США был принят закон о чистом воздухе. Как итог, в тех условиях, которые сложились в те годы, небольшой и переднеприводный автомобиль в «лице» Honda Civic был попросту обречён на немалый успех.

 

О первом поколении (1972-й год)

 

Первое поколение данного автомобиля появилось в 1972-м году. Несмотря на то, что маленькая и при этом непритязательная японская машина, практически ничём особенным то и не выделялась из всей массы марок автомобилей, которые имелись в те времена, однако Honda Civic смогла стать действительно первым массовым автомобилем японского производства. Позже в Европе, о нём начали уже говорить как о достаточно серьёзном конкуренте компактным европейским машинам. Оснащалось же 1-е поколение Civic 1 и 2 литровым мотором с четырьмя цилиндрами, мощность которого в те годы составляла 50 л.с., а вес автомобиля при этом достигал лишь 650-ти кг. Спустя год после начала производства, а именно в 1973-м г., данная модель авто смогла занять на престижном европейском конкурсе, который назывался «Автомобиль года», почётное третье место.

 

Тогда же на рынке появилась модель данного автомобиля с 1.5 литровым и 53-сильным двигателем (CVCC). А спустя ещё год, Honda Civic становится в США самым лучшим импортным автомобилем. В том же 1974-м г., был обновлён двигатель, к которому прибавили ещё 2 л.с., а вес машины стал ещё легче за счёт того, что был сокращён вес бамперов. Со временем, двигатель CVCC в 1978-м году был обновлён, его мощность при этом выросла до 60 л.с.

 

2-5 поколения (1979, 1983, 1987, 1991)

 

Второе поколение Honda Civic появилось на автомобильном рынке в 1979-м году, т.е. спустя семь лет после выхода первых автомобилей данной модели. Мощность нового мотора составляли 55 л.с., при этом он имел модернизированную систему камеры сгорания. Был также и ещё другой мотор, мощностью в 67 л.с.

 

Третье поколение появилось немногим ни малым спустя 4 года после появления второго поколения. Японскими автопрозводителями была обнародована новая интерпретация - Civic Si, которая оснащалась DOHC двигателем. При этом была изменена не только форма самого автомобиля, но также и его содержание, при этом была увеличена колёсная база.

 

В автомобилях четвёртого поколения (1987-й год) были применены двигатели, которые имели систему изменения степени открытия клапанов и изменения фаз распределения газа.

 

А вот пятое поколение появилось уже в 90-х, а точнее в 1991-м году. Габариты новых моделей Honda Civic были увеличены. При этом изменения коснулись так же и его двигателя, который был изготовлен в 70-сильном исполнении.

 

6-9 поколения (1996, 2000-2006, 2006-2011, 2012)

 

Новое, шестое поколение Civic стало первым автомобилем серийного производства, которое отвечало весьма жёстким требованиям экологического характера - Low Emission Vehicle.

 

Несколько лет спустя, в 2000-м году с конвейеров сошли уже Civic седьмого поколения, при этом внутреннее пространство автомобиля по сравнению с предыдущим поколением было значительно увеличено.

 

Восьмое же поколение было представлено уже в конце 2015-го года. Новая модель отличалась не только своим вызывающим дизайном, но так же и наличием приборной панели, которые была выполнена в футуристическом виде.

 

В декабре 2010-го года, со стороны компании Honda был представлен эскиз нового поколения Civic – уже девятого по счёту. Что касается официального показа новой модели, то он состоялся в январе 2011-го года. Автомобиль последнего на сегодняшний день поколения оснащён 142-сильным двигателем с объёмом в 1.8 л.




Похожие новости:
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Новый BMW X5: множество инноваций
Четвертое поколение BMW X5 впечатляет множеством инноваций и воплощает в себе основные характеристики настоящего спортивного ...
Обзор Meizu MX5
На сегодняшний день, довольно известный и популярный в Китае производитель смартфонов под названием Meizu, продолжает обнов ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...