Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Какие преимущества дает поступление в магистратуру

Скачать игру Какие преимущества дает поступление в магистратуру на телефон бесплатно.

Какие преимущества дает поступление в магистратуруОбучение в магистратуре дает также следующее преимущество: можно получить дополнительную специальность, отличную от уже имеющейся, т.е. по сути – второе высшее образование. Магистерская программа направлена на обеспечение специалистами рынка труда, т.е. тесное сотрудничество с потенциальными работодателями. Более того, обучение позволяет выпускнику претендовать на работу в Европе, т.к. магистратура является неотъемлемой частью системы общеевропейского высшего образования.

Таким образом, получение степени магистра позволит выпускнику претендовать на более высокооплачиваемую работу (как в России, так и в целом в Европе), получить преимущества перед другими кандидатами при рассмотрении их резюме, даст новые, более глубокие и серьезные, знания.

Возможность стать профессионалом

На данный момент сложились три ступени высшего образования: бакалавриат, специалитет и магистратура. Поступлением в магистратуру вы подтверждаете осмысленность выбора своей профессии, поскольку на этом уровне обучения вы получите узкую специализацию, но и более глубокие знания. Также вы можете купить магистерскую работу на сайте diploms.com.ua.

Таким образом, магистратура — это завершающая академическая ступень в системе, обеспечивающей получение образования, которая подразумевает углубление общенаучных и узкоспециальных знаний, которые не вписываются в жесткие рамки первой ступени специального высшего образования. Цели – обеспечение разных отраслей высококвалифицированными кадрами. Задачами выступают: формирование широко эрудированной личности, которая получила и усвоила фундаментальную научную базу, владеет методологией научного исследования и способна к самостоятельной деятельности по своей специальности.

Обучение позволит вам заниматься выбранной вами специализацией предельно внимательно: курсом предусмотрено большое количество часов по специальным дисциплинам, можно заниматься исследовательскими проектами, пройти практику, т.е. сориентироваться на функциональную позицию.  Все это возможно, поскольку к преподаванию привлечены высококвалифицированные специалисты. Кроме того, обучение дает вам в дальнейшем льготы, если вы решите поступать в аспирантуру ("Положение о магистерской подготовке (магистратуре) в системе многоуровневого высшего образования РФ").

Специальности «метрология, стандартизация, сертификация»

Метрология изучает основы измерений (методы, единицы измерения), рассматривает понятия «эталона», «образцовых средств измерений» и их практического применения, т.е. все аспекты измерения величин (физических).

Стандартизация изучает нормы, правила и характеристики продукции, товаров, услуг.
Сертификация изучает основы проведения подтверждения соответствия продукта установленным требования. Процесс подтверждения происходит на основании утвержденных параметров и по утвержденным стандартам.

Выбрать поступление по данной специальности вы также можете, если степень бакалавра или специалиста вы получали в иной или смежной области. Это позволит вам получить второе высшее образование, стать более востребованным специалистом, иметь преимущества перед иными соискателями при поиске работы.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...