Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Что такое детектор утечки воды

Скачать игру Что такое детектор утечки воды на телефон бесплатно.

Часто небольшая утечка происходит без каких-либо явных признаков и некоторое время остается незамеченной. Тем временем наносится ущерб, тысячи и тысячи кубометров воды тратятся впустую.

Итак, кроме лужи с водой или очевидных капель, как узнать, есть ли утечка? Один из самых простых способов обнаружить утечки сразу после их появления - это установить детекторы утечки воды в ключевых зонах вашего дома. Компания Blower-Indastrial занимается поставкой данного оборудование, приобрести детектор можно тут https://blowerindastrial.ru.

Что такое детектор утечки воды?

Датчик утечки воды - это электронное устройство, которое обнаруживает утечку. В то время как некоторые базовые детекторы утечки просто подают сигнал тревоги при обнаружении воды, более современные интеллектуальные датчики будут предупреждать домовладельцев через приложение на мобильном устройстве, чтобы они могли немедленно отреагировать (или попросить кого-то отреагировать), чтобы проверить и при необходимости исправьте ситуацию.

Своевременное выявление утечек воды может помочь домовладельцам избежать дорогостоящего ремонта, потенциально сэкономить им деньги на счетах за воду и защитить ценные водные ресурсы нашей планеты.

Как работают детекторы утечки воды?

Есть несколько различных типов детекторов утечки воды. Базовые модели - это устройства с батарейным питанием, которые размещаются в местах, подверженных утечкам, например вокруг труб, насосов и таких приборов, как стиральные и посудомоечные машины. Когда они обнаруживают влагу, они подают сигнал тревоги, который можно услышать, если вы находитесь поблизости.

Интеллектуальное обнаружение утечки воды выводит вещи на новый уровень и подключается либо через домашнюю сеть Wi-Fi, либо через концентратор умного дома. Опять же, датчики размещены в ключевых областях, но когда они обнаруживают влагу, вам отправляется предупреждение через приложение на вашем телефоне, чтобы вы узнали как можно быстрее - даже если вы не дома - и имеете возможность устранить или минимизировать любой ущерб или потери воды. Некоторые детекторы также будут предупреждать вас, если они обнаруживают отрицательные температуры и / или аномальный уровень влажности, в то время как другие могут быть подключены к системе безопасности.

Даже более совершенные детекторы утечки воды работают в ваших трубах и имеют функции отключения воды, которые автоматически отключают водоснабжение вашего дома, если они обнаруживают, что поток воды в ваших трубах нерегулярный, и / или датчики пола обнаруживают воду. Некоторые извещатели с функцией автоматического отключения достаточно просты, чтобы домовладельцы могли установить их самостоятельно, но другие более сложны и, вероятно, для правильной установки потребуется профессиональный сантехник.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Сантехник Пит (Plumber Pete)
Вы вызывали сантехника? Получите нового сантехника Пита! Но вы должны будете им управлять. Игра очень интересная и увлекател ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
В каких случаях стиральную машину можно отремонтировать самостоятельно?
Несмотря на то, что современные стиральные машины, которые представляют собой довольно сложные устройства, являются достат ...
Новый BMW X5: множество инноваций
Четвертое поколение BMW X5 впечатляет множеством инноваций и воплощает в себе основные характеристики настоящего спортивного ...