Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Преимущества использования мини-игр при обучении работе на компьютере

Скачать игру Преимущества использования мини-игр при обучении работе на компьютере на телефон бесплатно.

Преимущества использования мини-игр при обучении работе на компьютереБольшинство из тех, кто пользуется компьютерной техникой, причем как дома, так и на работе, время от времени играют в компьютерные игры. Благодаря этому появляется возможность получить какую-то передышку, причем как моральную, так и физическую. Даже если сотрудник фирмы в свой обеденный перерыв поиграет в какую-то компьютерную игру, в этом нет ничего предосудительного, и вряд ли кто-то его накажет за это.

 

Дома же, так тем более интересно поиграть в ту или иную компьютерную игру, чтобы расслабиться после трудного рабочего дня и получить толику позитивных эмоций. Современные «полноформатные» компьютерные игры достаточно требовательны к мощности и производительности компьютеров или ноутбуков и поэтому далеко не каждый имеет возможность в них играть. Но есть ведь и так называемые мини-игрушки, в которые можно играть как на стареньких, так и на новых компьютерах и они не «тормозят» и также достаточно интересны.

 

Благодаря мини-играм можно гораздо быстрее освоить компьютер

 

Понятно, что графика в таких играх оставляет желать лучшего, но и сам игровой процесс значительно проще, так что высококачественная графика не очень и нужна. По большому счету нет особой разницы, насколько качественной является «картинка» при игре в шахматы, или раскладывании пасьянсов, так что это не самый главный аспект. И даже если одна игра надоела, всегда можно попробовать сыграть в другую, тем более что на https://zarium.com/pc всегда можно скачать какие-то новые мини игрушки и насладиться игровым процессом.

 

Далеко не всем известно, что мини-игрушки дают отличную возможность быстро освоить работу на компьютере, запомнить наиболее часто используемые клавиши, научиться пользоваться компьютерной «мышкой», в общем, перестать бояться подобной техники. Как показывает практика, дети гораздо быстрее учатся работать на компьютере или ноутбуке, потому как просто выполняют то, о чем им говорит преподаватель, и не задумываются, почему нужно это делать именно так, а не иначе.

 

С взрослыми сложнее, особенно если человек ранее вообще никогда не сталкивался с компьютерами и не имеет даже минимальных навыков работы. Тут взрослые ученики боятся что-то сломать или нажать не ту клавишу и эта боязнь как раз и становится причиной того, что они таки и нажимают не ту кнопку и только усугубляют ситуацию. С помощью мини-игр можно существенно упростить задачу обучения работе на компьютере, еще и с использованием легкой игровой формы. Да и с точки зрения общего развития мини-игры представляют определенный интерес, с этим сложно спорить.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Какие компьютерные игры самые увлекательные?
Обыкновенное хобби, такое, как игра в компьютерные игры, превратилось в целую индустрию. Теперь игровой мир можно по праву н ...
Разбрасыватель песка и другая сезонная техника от компаний ГК «Лида-регион» ...
  Купить плуг оборотный, смеситель раздатчик кормов или разбрасыватель песка – значит обеспечить ферму возможност ...