Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Нагрузочное тестирование: выявляем предельные возможности ПО

Скачать игру Нагрузочное тестирование: выявляем предельные возможности ПО на телефон бесплатно.

Нагрузочное тестирование: выявляем предельные возможности ПОЧего пользователь ожидает от программного продукта? Прежде всего, конечно же, решения поставленных задач. Мессенджеры должны быстро отправлять и доставлять сообщения, приложения для управления финансами — обеспечивать возможность делать платежи, переводы, а игры и развлекательные программы — быть интересными и удобными в использовании.

 

Еще одно важное требование, предъявляемое к ПО, — стабильность работы. Никто не будет терпеть постоянные «зависания» и закрытия приложения из-за наплыва посетителей на сервер. Потеря потенциальных клиентов, заказчиков услуг и покупателей продукции — реальная перспектива, грозящая тем, кто не способен обеспечить бесперебойность работы ПО.

 

Как же решить проблему?

 

Выявить предельные возможности системы поможет нагрузочное тестирование, относящееся к одному из видов тестирования производительности. Его задача — определить некоторые показатели системы, такие как время отклика на внешний запрос, число максимально возможных открытых соединений и так далее.

 

Для проведения нагрузочного тестирования требуются специальные навыки. Профессиональные тестировщики способны создать условия, имитирующие одновременную работу большого числа пользователей, делается это в автоматизированном режиме. В процессе производятся непрерывные замеры всех показателей системы — отдельных узлов и всей среды в целом, что позволяет найти ее предельные возможности.

 

Нагрузочное тестирование преследует цель снизить затраты заказчика на поддержание работоспособности системы. Требуемые вычислительные мощности, правильная архитектура — все это будет рекомендовано тестировщиками после проведения анализа ПО и его производительности.

 

Чего может ожидать заказчик от нагрузочного тестирования?

 

Прежде всего, в результате правильно проведенного тестирования будет получена полная, детальная картина — вы точно будете знать, какие процессы в системе «съедают» больше всего ее ресурсов, сколько времени занимает та или иная операция, есть ли у системы «слабые» места, которые проявляются исключительно под нагрузкой, например, утечка памяти, некорректность настроек конфигурации. Такие знания помогут составить объективное мнение о ПО.

 

Нагрузочное тестирование поможет оптимизировать производительность приложения, его код, создать наилучшие условия для его безотказной работы, в том числе и в части выбора настроек сервера.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Выбирая разработчика под iPhone, iPad, Android, BlackBerry, Windows Phone, ...
Узнайте, как вы можете расширить свой бизнес с помощью мобильного приложения или мобильного веб-сайта. Мы, специалисты компан ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Как устроен прокси-сервер
Прокси-сервер — это интерфейсный сервер между серверами и исходным и целевым клиентами; Этот сервер действует как шлюз ...