Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Можно ли играть в Minecraft на Android смартфоне?

Скачать игру Можно ли играть в Minecraft на Android смартфоне? на телефон бесплатно.

Можно ли играть в Minecraft на Android смартфоне?Minecraft – очень популярная компьютерная игра в жанре песочница. И это неудивительно, так как, оказавшись здесь, человек получает полную свободу, которой у него нет в реальной жизни. Основная идея игры – свободное передвижение и выполнение любых действия, и нужно сказать, она себя оправдала. Сегодня игра популярна не только среди собственников ПК, но и среди пользователей Android устройств, благодаря доступности версии Minecraft 1.8.0.14.

 

Pocket Edition – это версия игры, которая для любителей поиграть на смартфоне давным-давно прекрасно знакома. Как и для ПК, это такой своеобразный конструктор, в котором можно абсолютно все что угодно составить из блоков. Люди стоят здесь дома, замки и даже целые города. И конечно, лучше и веселее всего это делать в компании друзей, на что, собственно, и рассчитан Minecraft PE. Именно поэтому в игре одновременно можно находиться большое количество игроков, которые, кстати, могут, как помогать, так и мешать игровому процессу. Если же вы, как игрок, хотите уединиться и полностью играть в собственное удовольствие, эта версия игры так же предоставляет такую возможность. Здесь всегда можно создать сервер без подключения к локальной сети.

 

На взгляд любителей масштабных онлайн игр, в песочнице достаточно примитивная графика. Но, как раз благодаря ей, разработчики Minecraft для мобильных устройств смогли реализовать в игре самые разнообразные локации. Здесь есть и горы, и пещеры, и густые леса, а если знать где, то можно стать владельцем таинственного бункера, где размещаются так необходимые игровые ресурсы. Кстати, их поиск и сбор – это занятие, на которое игроку в майнкрафт придется тратить самое большое количество игрового времени. Немного меньше времени занимает «крафтинг» - занятие, позволяющее создать оружие или оборудовать вещи, которые в дальнейшем позволят упростить и разнообразить сам игровой процесс.

 

Кстати, довольно-таки часто в этой версии игры могут встречаться разнообразные монстры или элементы магии. Кому-то из игроков это нравится, ну а для кого-то, любителей спокойной добычи, такой элемент является раздражающим.

 

Если недостатки у Minecraft PE? Если быть объективным, то недочеты в разработке можно найти практически в любой современной игре. Однако, что сразу отмечают те, кто перешел на мобильную версию после компьютера – это не совсем удобный способ управления. Первое время такой интерфейс может вызвать дискомфорт. Но, опять же – это временное явление.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
MineCraft для Windows
Minecraftдля windows – популярная игра в жанре песочницы, в которой присутствуют элементы выживания.Игровой мир состоит из ...