Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для Windows MobileИгры для Windows Mobile
Вы ищете новые игры для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 professional без торрента, в формате htc и cab?
***
Вы нашли их! Ведь только у нас на сайте вы сможете скачать windows mobile игры бесплатно без регистрации и смс. Для вас приготовлены лучшие популярные 3d vga и онлайн java игры для кпк. Скачать сборник лучших 3d игр для windows mobile с разрешением сенсорного экрана 480х800 - это капля в море возможностей, которые открываются перед вами на страницах нашего сайта. Самые лучшие и популярные игры для виндоуз мобайл скачать бесплатно на русском языке - это та роскошь, которая доступна вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Call Of Duty 2

Скачать игру Call Of Duty 2 на телефон бесплатно.

Call Of Duty 2

Call Of Duty 2

Call Of Duty 2

 

Callofduty 2 – шутер от первого лица, который является продолжением игры call of duty.

После выхода Xbox 360, эта игра стала мега популярной. Она разошлась тиражом более 250 тысяч экземпляров только за первую неделю существования.

Как и в предыдущей части игры, главный персонаж является бойцом армии, которая выступает противфашисткого режима.

Игровой процесс

Ключевым отличием второй части от первой, являетсся отсутствие шкалы здоровья. К сожалению, это неудобно для игрока, поскольку не видно насколько здоров персонаж. Понять, что герой игры тяжело ранен, можно только благодаря красномуэкрану и его тяжелому дыханию. Аптечек в игре нет, персонаж восстаналивается самостоятельно по истечении какого-то времени.

Для ведения боевых действий игроку предложено огромное количество оружия. В связи с этим, играть callofduty 2 увлекательно и интересно.

Оружие можно собирать у убитых врагов, в разрушенных зданиях или подбирать на улице.

Также в распоряжении главного героя снайперские винтовки, гранаты, стационарные пулеметы, которые расположены в разных точках игровых локаций.

В игре callofduty 2 прохождение осуществляется не в одиночку, а группами. В помощь главному герою предоставляются солдаты союзных армий, хотя большая часть действий лежит на основном игроке.

Все ключевые события происходят лишь после того, как геймер выполнит ряд определенных задач.

Следует отметить, что тактика отсиживания бесполезна, поскольку вражеские солдаты все равно найдут главного персонажа и расстреляют его. Поэтому необходимо постоянно вести активные действия.

Игровые компании

В игре Call of Duty 2 представлено три компании, которые отображают три разных периода Великой Отечественной Войны. Каждая компания включает в себя 10 эпизодов и 27 миссий.

Сюжет игры во многом отображает реальные события, которые происходили в 1941-1945 годах.

В заключении игры, геймеры имеют возможность просмотреть черно-белый видео ролик, который рассказывает о реальных сражениях, которые происходили под занавес войны.

Скачать callofduty 2, рекомендуем на этом сайте: http://mobiles24games.com/windows-mobile-games/70-call-of-duty-2.html

Следует отметить, что игра поражает своей реалистичностью, не только в плане графического отображения, но и в плане отображения исторических событий, которые имели место во времена Великой Отечественной Войны.

Многие геймеры, прошедшие игру признаются, что желают пройти ее еще раз, чтобы насладиться игровым процессом, превосходной графикой и безупречным звучанием.

Видео обзор: https://www.youtube.com/watch?v=W7EubBNRa2I

  



net-call-of-duty-2.zip [33.71 Mb] (cкачиваний: 138)



Похожие новости:
Bejeweled 2
Bejeweled 2 – увлекательная игра, главная цель которой - собрать камни одного цвета в одном ряду. После того, как камни соб ...
Angry Birds Go
Angrybirdsgo – одна из игр серии Angry Birds, которая вышла в середине декабря 2013 года. Игра представлена в стиле гонок.Но ...
Iron Man 2
Игра ironman 2 основана на кинофильме, который вышел в 2010 году.  Разработчики игры использовали мощный игровой движок, что ...
Завоеватели Мира 1945 (World Conqueror 1945)
World Conqueror 1945 -еще одна попытка перенести сражения и тактику Второй Мировой в виртуальный мир игр. Стоит отметить, чт ...
Прошивка Xbox 360 Slim 9504
Это приложение обладает множеством возможностей по использованию различных онлайн-сервисов. Можно использовать аську, почт ...