Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Чем отличается первый iPad от второго

Скачать игру Чем отличается первый iPad от второго на телефон бесплатно.

Чем отличается первый iPad от второгоРоссийский филиал компании Apple одной из своих целей сделал увеличение доступности айпед для массовых покупателей. Это должно достигаться за счет снижения их стоимости, и уже сейчас сделаны значительные шаги в данном направлении. Современные версии iPad1 и iPad2 становятся все более популярными в России.

Справедливости ради стоит сказать, что первый айпэд сохранил все свои достоинства. Его процессор Apple A4 частотой 1 Ггц эффективно работает со всеми приложениями, которые появляются в последнее время и, что особенно важно для любителей игр, с игровыми приложениями, которые расходуют много ресурсов. Оперативная память объемом 256 мегабайт делает работу с ресурсами сети полноценной. Мобильная операционная система Apple iOS является закрытой, но вряд ли пользователи сильно страдают от этого, зато в онлайн-магазине AppStore им предлагается множество бесплатных утилит. Те, кто знаком с первым iPad, довольны скоростью его работы и операционной системой. Его ценят также за высокое качество экрана и способность длительное время работать без питания. Вы можете купить планшеты с уценкой на сайте rucenka.pro.

Но чем же отличается iPad2, каковы его наиболее сильные стороны? Этот планшетный компьютер приобрел двухядерный гигагерцевый процессор Apple A5. Он стал гораздо быстрее, а также положительные изменения в скорости стали заметны при работе с графикой. Размер оперативной памяти у второго айпэд вырос в два раза и достиг 512 Мб. Очень важно, что при этом количество часов автономной работы не сократилось, и планшетник удобно взять с собой в поездку.

Для многих пользователей цена техники имеет принципиальное значение при покупке. Новый  iPad2 держит стоимость на том же уровне, что и его предшественник год назад.

Одним из основных отличий ipad 1 от ipad 2 является наличие у последнего двух встроенных видеокамер. Одна из них фронтальная, на 0.3 Mpx, а другая – задняя, на 0.7 Mpx. Это дает практически безграничные возможности для проведения видеоконференций. Если с первым  ipad нельзя было записывать видео, то во втором поддерживается запись до 720p. Что касается воспроизведения видео, то здесь характеристики сдвигаются: у первой версии планшетника –  до 720p, у второй – до 1080p.

В плане физических размеров  ipad 2 стал несколько миниатюрнее. Его предшественник достигает веса 680 граммов при толщине в 13,4 мм, а его ширина и высота соотносятся как 189,7×242,8. Новая модель имеет толщину всего 8,8 мм, а ее вес 601 грамм (в случае 3G – 613 грамм).

Последнюю версию делает более эффективной и поддержка многозадачности (прошивка 4.3). Поскольку планшетные компьютеры непрерывно совершенствуются, то в недалеком будущем можно ожидать еще более интересные новинки.

По материалам сайта rucenka.pro




Похожие новости:
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Что лучше андроид или iOS
   Наш электронный мир уже не представить себе без «умных» гаджетов, которые выручают в сложных ситуаци ...
Разбрасыватель песка и другая сезонная техника от компаний ГК «Лида-регион» ...
  Купить плуг оборотный, смеситель раздатчик кормов или разбрасыватель песка – значит обеспечить ферму возможност ...
Интересный смартфон за свои деньги. Обзор Xiaomi Redmi Note 8 ProИнтересный ...
Если вы большой поклонник азиатских смартфонов, тогда вам однозначно знаком бренд Xiaomi.