Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Интересный смартфон за свои деньги. Обзор Xiaomi Redmi Note 8 ProИнтересный смартфон за свои деньги. Обзор Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Скачать игру Интересный смартфон за свои деньги. Обзор Xiaomi Redmi Note 8 ProИнтересный смартфон за свои деньги. Обзор Xiaomi Redmi Note 8 Pro на телефон бесплатно.

Интересный смартфон за свои деньги. Обзор Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Если вы большой поклонник азиатских смартфонов, тогда вам однозначно знаком бренд Xiaomi. В ассортименте компании, представленном тут

https://pn.com.ua/ct/1232/?fo=11214

, есть много топовых моделей, в свое время возглавляющие рейтинги продаж. Не так давно к ним присоединилось еще одно интересное устройство Note 8 Pro. Новый смартфон оснащен дисплеем большего размера с диагональю 6,53 дюйма по сравнению с 6,3-дюймовым дисплеем его предшественника. На верхней рамке каплевидный вырез для селфи-камеры. Для получения защиты нужного уровня использовалось стекло Corning Gorilla Glass 5.

 

Xiaomi удалось уменьшить толщину нижней рамки на Redmi Note 8 Pro. Кнопки питания и громкости находятся на правой стороне устройства. В отношении удобства они не равнозначны. Кнопка включения расположена идеально, а вот до качельки громкости придется тянуться.

На левой стороне Redmi Note 8 Pro имеется два лотка: один только для Nano-SIM, а второй для Nano-SIM и карт MicroSD. Компания Xiaomi специально добавила слот для microSD для европейского рынка, поскольку в китайской версии этого телефона эта функция отсутствует.

Задняя панель выполнена из Corning Gorilla Glass 5 и изогнута по бокам, что улучшает ее эргономику. Модуль камеры расположен в центре. Xiaomi также переместила сканер отпечатков пальцев в модуль камеры, что кажется немного странным в первое время использования устройства. Обычно сканеры отпечатков пальцев, встроенные в корпусы смартфонов, а этот - совсем наоборот. Тем не менее, это не большая проблема, и пользователю не потребуется много времени, чтобы привыкнуть к данному решению. Рядом с модулем камеры расположена светодиодная вспышка. Помимо них на панели присутствует еще и линза для макросъемки.

Внизу Redmi Note 8 Pro оснащен портом USB Type-C, динамиком и основным микрофоном, а ИК-порт и дополнительный микрофон находятся сверху.

 

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

оснащен большим 6,53-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD + (1080 x 2340 пикселей) и поддержкой HDR. Он имеет достаточно высокий уровень яркости. который можно оценить при солнечной погоде.

 

Xiaomi выбрала MediaTek Helio G90T в качестве “мотора” для своего нового смартфона. Этот процессор конкурирует с Qualcomm Snapdragon 730G, который должен работать на Realme XT 730G. Helio G90T представляет собой восьмиъядерный чипсет с двумя производительными ядрами ARM Cortex-A76 с тактовой частотой 2,05 ГГц и шестью эффективными ядрами Cortex-A55 с тактовой частотой 2,0 ГГц. Для графики он имеет встроенный графический процессор ARM Mali-G76 MC4 с тактовой частотой 800 МГц.

Чтобы поддерживать рабочие температуры на этом процессоре, Xiaomi внедрила так называемое жидкостное охлаждение вместе с двумя пиролитическими пластинами.

Xiaomi выпустила три варианта Redmi Note 8 Pro с базовым вариантом с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища. Второй вариант имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ дискового пространства. Последний вариант Redmi Note 8 Pro получает 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флеш-памяти.

Xiaomi выбрала для для своего смартфона хранилище UFS 2.1 вместо EMMC 5.1, что является распространенным в этих ценовых категориях. Встроенная память расширяется с помощью карты microSD объемом до 512 ГБ.

Варианты подключения устройства включают Bluetooth 5, Wi-Fi 802.11ac, двойной 4G VoLTE и четыре навигационные системы. Телефон работает от батареи 4500 мАч. Xiaomi также упоминает, что новая модель имеет самоочищающийся динамик, который воспроизводит низкочастотный сигнал, выбрасывая при этом пыль.

Xiaomi поставляет Redmi Note 8 Pro с MIUI 10 на базе Android 9 Pie с поддержкой основных сервисов от Google. В целом смартфон получился весьма интересным, удобным и производительным, особенно учитывая его низкую стоимость.




Похожие новости:
Прогрессивный новичок Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Производители Xiaomi не дают конкурентам опередить себя и модернизировали Redmi Note 3, выпустив улучшенную его версию -  ...
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
Беспроводная колонка Jbl CHARGE
Продукт, о котором мы будем говорить в данной статье, можно назвать достойным наследником своего предшественника. Устройство ...
Обзор Meizu MX5
На сегодняшний день, довольно известный и популярный в Китае производитель смартфонов под названием Meizu, продолжает обнов ...
Как сделать Hard Reset (аппаратный сброс) на смартфоне
   Сбросить настройки смартфона к заводским может понадобиться в различных ситуациях. Например, вы решили продать с ...