Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как выбрать хорошую компанию по созданию мобильной программы?

Скачать игру Как выбрать хорошую компанию по созданию мобильной программы? на телефон бесплатно.

Как выбрать хорошую компанию по созданию мобильной программы?Чтобы лично приступить к разработке мобильного приложения следует знать много нюансов, владеть нужной информацией и иметь много времени, так как этот процесс довольно трудоемкий и требует много сил. А если вы доверитесь специалистам, вы можете быть спокойными, что ваше приложение будет конкурентоспособным и качественно оформленным, но для этого нужно убедиться в профессионализме компании.

 

Первым, на что вы должны обратить свое внимание является то, что для компании создание мобильных приложений - это главная специализация и посмотреть опыт работы, то есть деятельность компании заключается в разработке приложений под мобильные платформы и период существования достаточно велик. Также просмотрите работы компании, а для этого зайдите в портфолио.

 

Если, к примеру, компания по разработке мобильных приложений существует на протяжении 10 лет и в ее портфолио размещены десятки успешных программ, то это хорошие показатели. Но, чтобы быть уверенным на 100% в ее компетенции, тщательно изучите написанное, т.е. что предлагает компания, какие предоставляет услуги и какая их стоимость, какие данные требуется от вас и т.п.

 

Хотелось бы начать со стоимости, ведь если указана, даже к вашему удивлению, низкая стоимость, то вы должны сразу понимать, что здесь что-то не ладное, так как данная работа не из дешевых, включая множество этапов создания. Над созданием коммерческого приложения работают разработчики, дизайнеры, а их труд дорогого стоит. Ценовая политика должна быть умеренной для обеих сторон.

 

Что от вас требуется - только идея, которую лучше всего раскрыть сотрудникам компании через заполнение брифа. Далее ваш коммерческий ход поддается анализированию и сопоставлению с рыночным спросом, дабы избежать каких-то непредвиденных ситуаций, например аналогичный бизнес-проект. После этого компания уведомляет вас обо всех изменениях, если считает, что они уместны и приступает к реализации программы.

 

Компания должна брать на себя все задания - разработка административного модуля и дизайна, проектирование, в случае надобности создание прототипа заказчику, тестирование, предоставление документации и обеспечить технической поддержкой. Также при индивидуальном контакте оговариваются сроки реализации, которые подкрепляются заключением контракта. Зная эти «правила», вы выберите достойную корпорацию!




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Выбирая разработчика под iPhone, iPad, Android, BlackBerry, Windows Phone, ...
Узнайте, как вы можете расширить свой бизнес с помощью мобильного приложения или мобильного веб-сайта. Мы, специалисты компан ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...