Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


История Звездных войн. Ждите новый фильм

Скачать игру История Звездных войн. Ждите новый фильм на телефон бесплатно.

История Звездных войн. Ждите новый фильм36 лет назад на экраны вышло то, что до сих пор будоражит умы многих поколений, а не что иное как четвёртый эпизод космической эпопеи Star wars. На дворе уже 2016 год, а конца Звёздным войнам всё ещё не видно. «Как?»- спросит не посвящённый человек – «Ведь уже сняты все 6 задуманных эпизодов!» Но нет! Джордж Лукас, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом, он расширяют вселенную ЗВ.

А всё это началось с многочисленных книг, не имеющих никакого отношения к «классическим» 6 эпизодам, которые стали первым шагом к созданию целой вселенной ЗВ.  Затем около 10 лет назад  начали выходить компьютерные игры по этим самым книгам. События в них происходили и за тысячи лет до, и за тысячи лет после 1 эпизода.  Эти игры выходят и по сей день и что – то мне подсказывает, что будут выходить и через 20 лет. Кроме того мало кто знает о трёх телефильмах начала восьмидесятых годов, описывающих историю причудливой расы Эвок.

Следующим шагом по расширению ЗВ стал анимационный мультфильм «Войны клонов», который вышел в августе 2008 года, и продолжавший его мультсериал. События этого мультфильма разворачиваются между 2 и 3 эпизодами, и описывают, как видно по названию, войну клонов, о которой впервые было упомянуто в 4 эпизоде. Но «Войны клонов» это не первый мультфильм во вселенной Star Wars, в 1985 году был ещё один мультик под названием «Звёздные Войны: Эвоки», однако,  особой популярностью он не пользовался и был закрыт.

Последний фильм серии - Изгой-один: Звёздные войны. Истории. Одиночный художественный фильм, который скоро выйдет на экраны. Если говорить о вселенной ЗВ, то никак нельзя не упомянуть о комиксах Star wars. Их вышло просто не реальное количество, а именно 159! И это не считая число выпусков каждого.  К слову, книг не намного меньше, их 135, все они описывают события, произошедшие за 5000 с лишним лет.

Следующим шагом будет выпуск телевизионного сериала, начало съёмок, которого запланировано на конец 2016 – начало 2017 года. Это будет сериал события, которого будут разворачиваться после 3 го эпизода, как заявил Джордж Лукас: «В нём мы увидим  несколько второстепенных персонажей первых трёх эпизодов и конечно много новых».

Ещё одной приятной новостью для многих будет заявление представителя Джорджа Лукаса. В нём говорится, что все 6 эпизодов Звёздных войн будут переизданы в 3D формате.

Так же ходят упорные слухи, что Джордж Лукас намерен снять 7 эпизод космической киноэпопеи. Кто- то утверждает, что события будут происходить во времена старой республики, за тысячи лет до 1 эпизода, кто – то говорит, что они будут разворачиваться после 6 эпизода, а кто – то, что действия фильма будет происходить между «классическими» эпизодами. В любом случае, если Лукас решится на съёмки, это станет  ещё одним шагом к бессмертию ЗВ.




Похожие новости:
Телесериал "Тёмная материя" (2015)
Одним из новейших сериалов, который вышел в 2015 году, является сериал канадско-американского производства под названием \" ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Музыка из фильмов, сериалов и телешоу
Скачать: 01. Mememe - Head in a beehive (Музыка из сериала Реальные пацаны Колян выбирает костюм 44 серия) 02. Никита Мих ...
Сборник рингтонов из кино
Скачать: 1.Mememe - Head in a beehive (Музыка из сериала Реальные пацаны Колян выбирает костюм 44 серия) 2.Никита Михалко ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3