Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Телесериал "Тёмная материя" (2015)

Скачать игру Телесериал "Тёмная материя" (2015) на телефон бесплатно.

Телесериал "Тёмная материя" (2015)Одним из новейших сериалов, который вышел в 2015 году, является сериал канадско-американского производства под названием "Тёмная материя". Жанр фильма - космоопера с элементами научной фантастики, является весьма популярным среди многих телезрителей. Создателями сериала являются Пол Мули и Джозев Маллоззи. Телесериал был снят на основе комиксов с одноимённым названием "Тёмная материя". Премьера сериала состоялась на телеканале «Syfy» в июне 2015 года, после чего в сентябре канал продлил данный сериал на 2-й сезон.

 

Краткий обзор телесериала и его главные герои

 

Сериал начинается с того, что на борту как могло показаться на первый взгляд заброшенного космического корабля, пробуждается от долгого сна экипаж, состоящий из шести человек. Причём ни один из них не помнит о себе ничего, причём даже своего имени. Но при этом, каждый из них владеет определёнными навыками, которые к слову, не "выветрились" из их памяти. Что касается их имён, то они решили назвать себя по номерам, которые были определены по мере их просыпания. Сталкиваясь на каждом шагу с новыми угрозами и при этом, пытаясь разгадать тайну своего происхождения, они объединяются в одну команду и чтобы выжить, стараются работать вместе. Но их долгое и опасное путешествие наполнено предательством, местью и скрытыми тайнами.

 

Вы можете скачать интересующие вас сериалы тут. Если говорить о главных героях сериала, то в роли первого снялся Марк Бендавид, второй - Мелисса О'Нил, третьего - Энтони Лемке, четвёртого - Алекс Маллари младший, пятой - Джодель Ферланд и шестого - Гриффин Джонс. А вот в роли андроида снялась Зои Палмер. Причём стоит отметить, что андроид является одной из ключевых фигур в сериале, т.к. команде корабля, просто не выжить без андроида.

 

Коротко об эпизодах телесериала

 

В первом эпизоде фильма шесть человек выходят из сна на неизвестном корабле, который летит в открытом космосе и при этом, никто из них не имеет ни малейшего понятия о том, кто они и для чего они здесь находятся. Помимо этого, на борту корабля они находят андроида, который вначале напал на них, однако Вторая перепрограммировала его и теперь андроид полностью работает на благо команды. Стоит также добавить, что в ходе первого эпизода они узнают о том, что пятеро из них являются самыми настоящими и искусными убийцами, которые должны уничтожить шахтёров на одной планете. А данная планета была необходима в качестве плацдарма одной корпорации, которая нашла недалеко от неё пояс астероидов с большим количеством ресурсов.

 

Развитие событий первого эпизода нашло продолжение во втором эпизоде, где корпорация не дождавшись выполнения задания наёмников, решает послать ещё одну группу людей, которая должна подорвать на планете реактор. Однако наёмникам удаётся выкрутиться из этой ситуации, для этого они от лица фермеров заключили сделку с другой корпорацией, корабли которой вошли в систему.

 

В результате, экипаж корабля решает отправиться на ближайшую космическую станцию, т.к. корабль нуждается в устранении всех поломок. Однако корабль по пути попадает под сильное излучение гамма-лучей. Но члены экипажа полагают, что это какая-то диверсия и таким образом, диверсант находится среди них. В результате поломка будет найдена и исправлена, после чего команда решает продолжить свой путь на космическую станцию.

 

В чётвёртом эпизоде команда прибывает на космическую станцию с надеждой продать находящееся на борту корабля оружие, чтобы на вырученные деньги исправить все поломки на корабле, а также пополнить запасы еды и заправиться. Но события и в этом случае принимают совсем другой поворот.

 

На следующем эпизоде с командой корабля неожиданно связывается их наниматель. В результате чего они получают новое здание, в ходе которого им необходимо высадиться на космический корабль, дрейфующий в открытом космосе. Но когда всё в этом деле проясняется, экипажу приходится бороться за выживание и принимать трудные решения. В шестом эпизоде вы можете узнать больше интересной информации о таком персонаже, как Четвёртый. В этом эпизоде зрителям даётся возможность дать оценку его биографии.

Таким образом, данный фильм наверняка будет интересен любителям фантастики.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Коротко о сериале: "Великолепный век: Кёсем Султан"
Для начала нужно отметить, что одним из самых ожидаемых телесериалов, пожалуй, является сериал турецкого производства под н ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...