Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Новый стандарт передачи данных по GSM

Скачать игру Новый стандарт передачи данных по GSM на телефон бесплатно.

2016 год следует считать продуктивным для многих интернет-провайдеров. Компании приобрели новое оборудование, оснастили точки передачи данных новейшими программными инструментами и освоили новые принципы передачи информации. Ранее считалось, что 20 Мбит по GSM – это нечто на грани фантастики. Не говоря о 100 Мбит, которыми обладают стандартные кабельные сети.

Но с появлением 4G мнение о принципах беспроводной передачи информации существенно изменились. Новая технология LTE является настоящим прорывом, так как позволяет прокачивать скорость до 80 Мбит. А это в буквальном смысле слова уже наступает на пятки проводному Интернету.

 

И естественно, провайдеры в Москве  воспользовались такой возможностью, предоставив увеличенную скорость передачи данных своим абонентам. 4G-модем занимает мало места, потребляет невероятно мало электрической энергии и способен обеспечивать доступ в Интернет в любой точке нашей планеты, если конечно, она находится в зоне покрытия 3G или 4G.

 

В новую эпоху с новыми возможностями


Одним из первых интернет-провайдеров, активно внедрявшим в свои технологии 4G, стал Yato. Вторым его названием является «Скартел». Практически мгновенно после появления нового стандарта, компания стала активно осуществлять замену старых устройств WiMAX на оборудование с возможностью работы с LTE-сетями по всей Москве

Все абоненты, заключившие договоры на декабрь 2011 года и позднее, бесплатно получают новое оборудование и получают доступ к сети на сверхвысокой скорости. Стационарный роутер WiMAX заменяется новым стационарным LTE и модемом в комплекте.

 

Компания Yato сотрудничает с любыми клиентами независимо от их статуса, поэтому получить бесплатное оборудование могут даже имеющие задолженность на момент 15 апреля 2011 года. Стоимость услуги составляет всего полтысячи рублей, что является сверхдешевым по сравнению с другими провайдерами. Даже не смотря на предстоящие затраты компании «Скартел», размером приблизительно в 60 млн., при осуществлении бесплатной замены оборудования всем своим абонентам, ожидаемая прибыль все же не заставит себя ждать, так как будут появляться новые абоненты в огромных количествах.

 

Бесконечное совершенство и развитие


По словам руководителя компании, зона покрытия у нового стандарта будет такой же, как и в случае со стандартом WiMAX, но на достигнутом останавливаться фирма не намерена, поэтому будут вестись активные работы по ее расширению и увеличению качества передачи данных. Вот уже за последний год количество передающих антенн увеличилось как минимум в 1,5 раза.

 

Но и на этом компания не останавливается, постоянно совершенствуя сервис работы с клиентами и повышая качество технической поддержки. С новым стандартом стало выявляться намного меньше проблем, а соответственно, и полное отсутствие отказов абонентов и расторжения договоров.

 

К несомненным преимуществам LTE от «Скартел» является мобильность, что дает возможность использовать GSM-модем везде, где есть зона покрытия, и не это не только наша с вами столица, но и другие города по всей РФ.

 

Информация подготовлена по материалам сервиса ГдеЛучше. Все интернет провайдеры Москвы на одном сайте с выгодными тарифами.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Технология FTTB
Когда говорят о технологии передачи данных по оптическому волокну, то сразу же стоит уточнять, для кого она может быть примен ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Выбор интернет-провайдера: основные критерии
Для начала нужно отметить, что интернет-провайдером является компания, предоставляющая услуги, связанные с получением дос ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...