Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Технология FTTB

Скачать игру Технология FTTB на телефон бесплатно.

Когда говорят о технологии передачи данных по оптическому волокну, то сразу же стоит уточнять, для кого она может быть применена и во сколько она обойдется. Оптоволокно, как и сетевой кабель – это невозможные понятия для частного сектора. Дело в том, что это сверхдорого и затратно в плане физической силы. Для прокладки отдельной оптической линии в один частный дом потребуется не менее бухты кабеля длиной 300 м.

 

Интернет-провайдеры «Ростелеком», МТС, «Билайн»  и другие используют данный способ передачи данных только в многоквартирных домах. К каждому из них подводится отдельный кабель, который затем подключается к коммутатору, распределяющему интернет-доступ между всеми абонентами в доме.

Коммутатор, с целью обеспечения доступности размещается в чердачном помещении или в подъезде. Также технология оптоволоконной передачи данных применяется на предприятиях с большим числом объектов и точек входа в Интернет. Это позволяет повышать качество связи между структурами и, соответственно, повышать эффективность их работы.

Существенным отличием оптоволоконной технологии от ADSK является симметричность канала. Информация, поступающая от абонента и приходящая к нему, передается с одинаковой скоростью, близкой к предельной работе сетевого порта. Если обычный кабель с витой парой способен был передавать данные без потерь на скорости до 100 Мбит/с, то оптическое волокно вообще не имеет никаких границ. По испытания этот параметр достигает в некоторых случаях 2 Гбит.

Высокая скорость – не предел

Технология стала главным инструментом абсолютно для всех существующих провайдеров в нашем городе, но внедряется в разной степени активности. Это может быть связано с различными причинами, главной из которых является высокая стоимость оборудования и материалов. Кроме того, сам оптоволоконный кабель является достаточно опасным для жизни человека, если его повредить в домашних условиях. Мгновенная передача светового луча осуществляется по тончайшим стеклянным волокнам, сопротивление которых световому потоку равно нулю.

 

Кроме невероятно высокой, даже скажем, предельно возможной скорости передачи данных, следует отметить мобильность интерфейса. Оптический вход имеется сегодня практически на всех ПК и ноутбуках. Это говорит о том, что нет необходимости в специальном оборудовании для подключения к Всемирной паутине. Необходимо просто вставить кабель в соответствующее гнездо и наслаждаться бесконечными скоростями.

Возможные минусы оптоволоконной передачи данных

Несомненно, оптоволокно является самым прогрессивным интерфейсом, который активно внедряют интернет-провайдеры. Но он также имеет некоторые недостатки, которые заключаются в следующем:

 

  • Скорость передачи данных снижается по мере увеличения количества абонентов. Но учитывая безграничность параметров, даже пониженная скорость до 20 Мбит окажется более чем достаточной для нормальной работы.

 

  • С увеличением количества пользователей снижается пропускная способность, для ее повышения необходимо увеличивать емкость. А этот процесс еще не налажен до автоматизма, что может приводить к некоторым сбоям при работе.

 

  • Низкая стабильность работы по причине дешевизны используемого оборудования и отсутствия бесперебойных источников питания, что говорит о возможном пропадании интернета при отключении питания на точке установки коммутатора.

 

  • Оптическое волокно практически невозможно провести в частный сектор по многочисленным причинам.

 

Но интернет-провайдеры не останавливаются перед этими трудностями и активно продолжают внедрять новые технологии, повышая качество передачи. И вопрос о частном секторе также может быть решен, но пока технология еще не отработана и ждет совершенствования.

По материалам Сервиса: http://prov.telekomza.ru




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Новый стандарт передачи данных по GSM
2016 год следует считать продуктивным для многих интернет-провайдеров. Компании приобрели новое оборудование, оснастили точки ...
Беспроводной интернет от компании Билайн для дачи
Наличие интернета необходимо для разных целей. Сеть может потребоваться на дачном участке как для развлечений, так и для рабо ...