Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для Windows MobileИгры для Windows Mobile
Вы ищете новые игры для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 professional без торрента, в формате htc и cab?
***
Вы нашли их! Ведь только у нас на сайте вы сможете скачать windows mobile игры бесплатно без регистрации и смс. Для вас приготовлены лучшие популярные 3d vga и онлайн java игры для кпк. Скачать сборник лучших 3d игр для windows mobile с разрешением сенсорного экрана 480х800 - это капля в море возможностей, которые открываются перед вами на страницах нашего сайта. Самые лучшие и популярные игры для виндоуз мобайл скачать бесплатно на русском языке - это та роскошь, которая доступна вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Angry Birds

Скачать игру Angry Birds на телефон бесплатно.

Angry Birds

Angry Birds

Angry Birds

Игра andry birds – отличный способ провести свободное время за увлекательной игрой. Развлечение предлагает 60 уровней истории, которая поведает нам о злобных птичках.

Смысл игры заключается в том, что игрок при помощи рогатки запускает птичек в свиней. После того. Как все животные будут уничтожены, игрок переходит в следующий уровень, где его ждут другие животные и еще более злобные птички.

Следует отметить, что игра регулярно дополняется новыми эпизодами. Несколько раз в год, разработчики выпускают дополнения и новинки к прежней версии игры.

Последнее обновление было выполнено в середине декабря 2013 года.

Подробнее об игровом процессе andrybirds

Если игрок задаст вопрос: почему же милые птички так жестоко мстят свиньям? Ответ довольно прост: когда-то зеленые хрюшки украли у птиц яйца для того, чтобы приготовить завтрак королю. Обиженные пернатые решают не только вернуть яйца на место, но и отомстить предприимчивым свинюшкам.

Таким образом, свиньи вынуждены прятаться от разгневанных птиц в бетоне, снеге, песке, деревьях и даже, в облаках.

Главная цель игрока – уничтожить всех свиней, запуская в них птиц при помощи рогатки. Игра считается пройденной, как только будут уничтожены все свиньи. Свиней можно уничтожать, как прямым попаданием, так и при помощи падения блоков разрушающихся строений с большой высоты.

В некоторых уровнях, свиньи пытаются увезти яйца на больших конструкциях. Цель таких эпизодов – не дать животным увезти яйца пернатых.

В игре andrybirds скачать, которую можно на этом сайте: http://en.softonic.com/s/angry-birds-windows-mobile-6.5, представлено большое количество различных птиц.

Причем, каждая из пернатых обладает своим набором качеств. С полным перечнем птиц, представленных в игре, а также с описанием их навыков, можно ознакомиться здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Angry_Birds

Оригинальная версия игры включила в себя несколько эпизодов. Плюс к этому некоторые уровни имеют несколько модернизированный геймплей. Также, игра имеет добавочные уровни, которые становятся доступны, только после прохождения всех золотых яиц.

Зимой 2012 года разработчики заявили о выходе новой коллекции игры Angry Birds

на космическую тематику. Эта серия была названа Angry Birds Space. В данных играх представлены космические локации, планеты и прочая атрибутика.

После выхода игры на планшетах, новинка была скачена более десяти миллионов раз, всего за три дня. Через неделю этот показатель достиг уровня двадцати миллионов скачиваний.

Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что в игру andrybirds играть интересно и увлекательно.

Видео обзор игры: https://www.youtube.com/watch?v=k3-9CwQnLJk

 



angrybirds.rar [17.01 Mb] (cкачиваний: 183)



Похожие новости:
Angry Birds Go
Angrybirdsgo – одна из игр серии Angry Birds, которая вышла в середине декабря 2013 года. Игра представлена в стиле гонок.Но ...
Игра Warspear online
Warspear online – многопользовательская мобильная игра, выпущенная для смартфонов и КПК, работающих под управлением Android ...
Space Invaders
Spaceinvaders – аркадная игра, которая была разработана в Японии. Несмотря на то, что сегодня эта игра, может показаться пр ...
Guitar Hero
Quitarhero – модное современное развлечение, которое координально изменило представление геймеров о видео играх. По отзывам ...
Prince of Persia
PrinceofPersia – компьютерная серия игр, созданная в жанре экшн-адвентур.Главным персонажем игры выступает авантюрист по им ...