Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как можно использовать USB-кабель?

Скачать игру Как можно использовать USB-кабель? на телефон бесплатно.

Как можно использовать USB-кабель?

На сегодняшний день в магазинах, которые специализируются на продаже компьютеров, мобильных телефонов и сопутствующих к ним аксессуаров, можно найти действительно большой ассортимент самых разных кабелей. Среди них наибольшей популярностью пользуются USB-модели, т.к. подходящие к ним порты можно встретить в практически любом персональном компьютере, а также современном мобильном телефоне. Чтобы найти предложения по продаже USB-кабеля для вашей модели смартфона, впишите в интернете примерно такой запрос «кабель для iPhone 4s».

 

Подробнее о том, как можно использовать USB-кабель

 

Стандартный кабель подобного типа чаще всего применяют в качестве удлинителя, при помощи которого можно перенести порт, находящийся на задней стенке системного блока буквально к вам на стол. Это, в свою очередь, позволит вам без каких-либо трудностей и лишних движений подключать к нему свой мобильный телефон, а также флешки. Таким образом, в таком случае вам даже не понадобится вставать со стулы.

 

Нередко подобный кабель применяется также с целью подключения модемов сотовых операторов, ведь нередко мобильная связь бывает нестабильной, а скорость интернета в устройствах подобного типа находится в непосредственной зависимости от уровня сигнала. А с помощью USB-кабеля вы можете без проблем вывести свой модем как можно ближе к окну или какой-то другой зоне, где приём сигнала усиливается. Воспользоваться USB-кабелем вы также можете для подключения веб-камеры, кабель которой, в свою очередь, является недостаточно длинным для данной цели. К примеру, миниатюрные веб-камеры, которые чаще всего предназначены для ноутбуков, обладают проводами, длиной не больше полуметра.

 

Кабели, которые обладают интерфейсами micro- и mini-USB, как правило, применяются для подключения к компьютеру, ноутбуку или нетбуку мобильных телефонов, а также внешних приводов, внешних винчестеров и некоторых других устройств. С одной стороны кабели подобного типа обладают маленьким mini/micro разъёмом, а с другой обычным USB-разъёмом. Помимо этого такие кабели используются для подзарядки сотовых телефонов.

 

В целом USB-кабеля могут применяться для подключения самых разных устройств, к примеру, компьютерной техники. При этом могут обустраиваться всевозможные переходники, которые, в свою очередь, даёт возможность подключать к одному кабеля устройства с разными гнёздами.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Выполняем различные операции с PDF-файлами
На сегодняшний день наиболее удобным и распространённым форматом текстов, а также графиков и таблиц является PDF (Portable ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...