Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Выполняем различные операции с PDF-файлами

Скачать игру Выполняем различные операции с PDF-файлами на телефон бесплатно.

Выполняем различные операции с PDF-файламиНа сегодняшний день наиболее удобным и распространённым форматом текстов, а также графиков и таблиц является PDF (Portable Document Format). Однако порой возникает задача, которая связана с необходимостью объединения нескольких таких файлов в один цельный документ. Таким образом, возникает вопрос, как объединить PDF?

 

Объединение файлов

 

Итак, для этой цели можно воспользоваться программой «Adobe Acrobat Professional». Но, прежде всего, перед объединением документов, запустите данное программное обеспечение и выберите на его панели инструментов пункт «Файл». Затем перейдите к пункту «Создать PDF», где необходимо отметить настройку под названием «Из нескольких файлов».

 

Затем в новом окне вам выберите необходимые вам файлы в формате PDF, после чего нажмите на «Просмотреть». Далее включите в своё проект с помощью функции «Добавить» необходимый файл. Чтобы не терять времени на добавлении одного файла за другим, вы можете при помощи их выделения добавить сразу все необходимые документы. После этого все ранее отмеченные вами PDF-файлы отобразятся в списке окна под названием «Объединить файлы».

 

Как можно упорядочить добавленные файлы? Для этой цели в меню можете найти специальную опцию, которая называется «Arrange Files». С помощью кнопки «Удалить» вы можете удалять из списка выбранные документы, а при помощи «Переместить вниз» и «Переместить вверх» - перемещать их вниз или вверх перечня добавленных файлов. При помощи кнопки «Предварительный просмотр» вы можете просмотреть свои результаты. Если вас устраивает и новый документ, который состоит из нескольких PDF-файлов готов, нажмите на кнопку «ОК». Во время сохранения вам нужно будет дать ему название, а также на всякий случай проверить правильность его расширения. В конце вам останется лишь сохранить готовый файл.

 

Стоит отметить, что в целом имеется несколько способов объединения подобных файлов в один документ, кроме различных программ, объединить PDF документы в один можно даже в онлайн-режиме при помощи специального веб-сервиса.

 

Изменение текста

 

Если первоначально возможности редактирования файлов в PDF-формате не было, то на сегодняшний день задача подобного рода является вполне выполнимой. Итак, если вам нужно лишь изменить текст в PDF-файле, тогда просто возьмите и скопируйте его, после чего перенесите в более привычный Microsoft Word. В том случае если файл оказался защищённым от копирования, тогда можете воспользоваться программой «ABBYY FineReader» и перенести его в редактируемый формат.

 

Одной из самых популярных программ, которая позволяет не только просматривать PDF-файлы, но и редактировать их, к примеру, заменять или уменьшать картинку, менять местами какие-либо объекта, делать в тексте исправления и даже исправлять цвета, является «Foxit PDF Editor». При этом она отличается простотой использования, а также она не требует специальных навыков и знаний в установке.

 

Извлекаем страницу

 

Вариантов для решения подобной задачи на сегодняшний день существует несколько. К примеру, для этой цели проще всего сделать копию необходимого документа и с помощью редактирования просто удалить ненужные страницы, в результате останутся только самые необходимые. В таких программах, как «Adobe Reader» и «Adobe Acrobat Professional» в меню под названием «Файл» нужно выбрать «Печать» и при этом указать необходимые страницы, параметры печати, а также путь сохранения файлов и формат. Такие программы дают возможность создать в компьютере виртуальный принтер, при помощи которого можно быстро превратить документ, который отправлен на печать, в файл с pdf-форматом. В интернет-сети таких программ достаточно. Для этой цели можно скачать любую подходящую программу, к примеру, «Pdf995 Printer Driver», «PDFCreator».

 

В качестве дополнительно варианта можно воспользоваться широкоизвестной программой «Photoshop». Для этой цели необходимо перетащить нужный документ в программу, после чего в открывшемся окне просто выберите нужную для вас страницу и сохраните её в качестве отдельного файла. Таким вот образом, с помощью современных программных приложений с PDF-файлами можно выполнять самые разные операции.




Похожие новости:
Взрывы и урон в Minecraft Pe
Итак, лук является действительно единственным приспособлением для атаки, урон от которого варьируется, причем варьируется оче ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Как наложить на видео спецэффекты?
В наше время с развитием информационных технологий обрабатывать видео становится всё более проще и удобней, ведь на сегодня ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Топ 15 Android приложений
В этом обзоре мы поговорим о лучших приложениях для платформы Android, которые пользуются высокой популярностью у поклоннико ...