Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Обзор: "Майти Буш" (телесериал)

Скачать игру Обзор: "Майти Буш" (телесериал) на телефон бесплатно.

Обзор: "Майти Буш" (телесериал)Известный комедийный сериал британского производства под названием «Майти Буш» впервые был показан по ТВ ещё в 2004 году. Всего за период с 2004 по 2007 годы было выпущено 3 сезона по 20 серий в каждом. Сюжет данного сериала разворачивается вокруг Винса и Ховарда, которые постоянно находятся в поисках самых разных приключений. При этом сериал выделяется своей оригинальностью благодаря тому, что места действия в нём могут изменяться не только от одной серии к другой, но также и внутри каждой из них.

 

Подобное присуще далеко не каждому телесериалу. Серии эпизодов этого комедийного сериала никаким образом друг с другом не связаны. Например, если в 2 сезоне демон Нанату был повержен шаманом Сабу, то уже в следующем сезоне его можно увидеть в полном здравии. Вне зависимости от того или иного приключения, все они в итоге заканчиваются небольшим видеоклипом в достаточно простых декорациях. Посмотреть фильм Майти Буш в хорошем качестве , причём абсолютно бесплатно вы можете на сайте megogo.net.

 

Подробнее о фильме

 

Как уже было сказано выше, главными героями «Майти Буш» являются Винс Нуар и Ховард Мун, кроме них немаловажную роль в картине играют Набу и Боло. Последний кстати является большой обезьяной. При этом Набу, который является шаманом, попал на Землю совершенно случайно. Однажды он, шляясь по своему миру неожиданно столкнулся с императором, а тот, в свою очередь, принял его за великого война и неожиданно отдал ему на хранение амулет от фонтана молодости. Что касается большой обезьяны, т.е. Боло, то она является своего рода талисманом Набу, т.к. его главная задача заключается в том, чтобы предупреждать шамана об имеющихся опасностях.

 

Все герои данного фильма живут и работает вместе, причём в переделки они также попадают все вместе. Но, несмотря на это они все совершенно разные. К примеру, Винс и Ховард являются друзьями с самого детства, однако при этом общего у них ничего нет. Первый является модником и слушает всю самую современную музыку, второй же является поклонником джаза и культуры 50-х годов. Таким образом, если вы хотите действительно поднять себе настроение и провести своё свободное время довольно интересно, тогда этот комедийный сериал наверняка вам понравится. Тем более в наше время найти все сериалы «Майти Буша» не так уж и сложно, главное чтобы для этого у вас было активное интернет-соединение с приемлемой скоростью.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Телесериал "Тёмная материя" (2015)
Одним из новейших сериалов, который вышел в 2015 году, является сериал канадско-американского производства под названием \" ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...