Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Разнообразие предоставляемых карт Battlefield Hardline

Скачать игру Разнообразие предоставляемых карт Battlefield Hardline на телефон бесплатно.

Разнообразие предоставляемых карт Battlefield HardlineBattlefield Hardline для сетевой игры представляет ряд разнообразных карт, которые понравятся даже самому притязательному игроку, ведь здесь предусмотрены практически все возможные ситуации в мире криминала и правоохранительных органов.

 Первая карта "Деловой центр" представляет собой весьма оживленное место в сердце Лос-Анджелеса. Центр города оцеплен полицией, напряженность нарастает. В общем, классическая ситуация. Эта карта располагает множеством зданий и строений, различной техники - и всем этим можно пользоваться и взаимодействовать.

 Карта "Акватория" переносит нас в некое громоздкое сооружение на множестве мелких островов, и обитают здесь отнюдь не исследователи-океанографы, ведь это технологичное и затратное место является центром контрабанды наркотиков, одним из основных потоков наркотрафика. Группы мостов, множество различные возможных вариантов маршрута из одной точки в другую, различные водные пути. Все это дает возможность опробовать и применить различные тактические схемы как преступникам в обороне, так и стражам закона при захвате объекта. И для этого, безусловно, не помешает приобрести http://hags-club.com/hag/114/battlefield-hardline-hack-aimbot продвинутые читы, использование которых доставит больше удовольствия от процесса игры.

 Следующая карта "Эверглейдс" не отличается особым масштабом. В центре Флориды находится буровая вышка, предлагающаяся как место противостояния. Что весьма интересно за счет специфики самого объекта, с одной стороны высотного и с множеством лестниц, с другой стороны полностью открытого снаружи.

 Также интерес представляет "Теплица", где по сценарию выявляется подземный центр выращивания марихуаны. Ведь полная неизвестность внизу и невозможность даже предположить, где находится противник, весьма интересна, с другой стороны для обороняющихся преступников тоже есть ряд как плюсов, так и минусов.

 Карта "Песчаная буря" является реализацией полноценного городка, находящегося на пустынных равнинах. И, конечно, такое укромное место не может не быть замешано в темных делах, и особенно для наркотрафика. Полиция должна попробовать осуществить захват и уничтожение врага, что в масштабах хоть и небольшого, но все же городка, весьма занимательно.

 Очередной сценарий "Ограбление банка" полностью оправдывает свое название. После совершения ограбления преступники случайно активируют сигнализацию уже во время отхода, а полиция уже в пути. Выйдут ли грабители из здания живыми еще большой вопрос.

И это далеко не все карты, которые вы сможете опробовать во время игры, но все же попробовать их стоит все без исключения, ведь зачастую карта, кажущаяся несерьезной поначалу, цепляет до глубины души.




Похожие новости:
Новый Бой: Песчаная буря. (Modern Combat: Sandstorm )
Modern Combat: Sandstorm - в этой игре вы будете играть за храброго американского солдата, которому нужно выполнить задание ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Death Worm для android скачать на нашем сайте
Увлекательную аркадную игру Death worm для android скачать можно в интернете, не прикладывая особых усилий. Что представляет ...
Разбрасыватель песка и другая сезонная техника от компаний ГК «Лида-регион» ...
  Купить плуг оборотный, смеситель раздатчик кормов или разбрасыватель песка – значит обеспечить ферму возможност ...
Новый квейк для андроид
-------------- Несмотря на то, что возникало много трудностей при портировании на мобильные устройства известного шутера, в ...