Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Death Worm для android скачать на нашем сайте

Скачать игру Death Worm для android скачать на нашем сайте на телефон бесплатно.

Death worm

Death worm

Death worm

Увлекательную аркадную игру Death worm для android скачать можно в интернете, не прикладывая особых усилий. Что представляет собой данная игра?

История игры Death Worm

Многие игроки говорят, что игра напоминает кровавого червя из Дюны, которые рушил и пожирал всё, что видел. Теперь вам представлена возможность играть именно за этого жестокого персонажа.

Действие началось в Ливии в пустыне. Археологи хотели выкопать неведомые и новые места, а нашли червя. Он находился в спячке около ста лет. Естественно, червь почувствовал дикий голод, и начал съедать всё, что видел на своем пути. Death worm для android представляет собой своего рода охоту.

Кстати, игры на андроид Death worm доступны на большинстве безопасных трекеров. Death worm на андроид можно скачать очень просто, не требуя особых знаний или требований железа.

Основное действие игры

 

Действие, как уже известно, начинаете в пустыне, где обнаружился зловещий червь. Сначала вам может показаться процесс очень простым и не навязчивым, но первое мнение в данной ситуации - ошибочное. Буквально спустя 5 минут главы государства будут вызывать невероятное количество подкрепления. Так что, врагов для вашего персонажа будет предостаточно.

 

Игровой процесс разделен:

1. подземный мир

2. наземный мир.

 

Подземный мир - хижина червя. Здесь он может восстановить свое здоровье и силы, а также проводить охоту на обитателей этого царства, которые принесут вам дополнительные бонусы и очки.

Наземный мир хранит в себе всю жестокость. Однако, в этом мире существует вся для наживи, но эта еда бывает очень агрессивна и обороняется всеми возможными методами. Против вас будет воевать:

-государственная армия солдат

- БТР

-грузовики

-танки

-боевые вертолеты

- истребители и другая военная техника.

Представляете, каким мощным персонажем может быть червь?

Но и это еще не все. Наземный мир оснащен полицией, мирными автомобилями и пассажирскими самолетами. Отдельный сюрприз от создателей игры - летающая тарелка с бластерами, которые способны нанести огромный урон. Это удивительное изобретение, которое показывает всю фантазию разработчиков.

Виды охоты

Вам представлены четыре локации и 60 разных уровней. Здесь вы и будете охотиться и воевать. Карты локаций очень вас удивят, благодаря многим второстепенным обитателям. Здесь есть и птицы, и насекомые, мирные жители и так далее. В процессе игры вам будет представлено множество мини заданий. Например: убийство в определенный срок времени или убийство определенного типа врага. Создатели подготовили сюрпризы для игроков в виде ускорения или невероятно зрелищного выстрела из пасти, который может истребить любую вражескую технику.

 

Управление и графика

Скриншоты являются прямым доказательством того, что графика вышла идеальной. Она очень красочно и реалистично передает все сражения. Физика движения червя также заставит удивиться каждого, даже самого ярого, игрока. Управление - виртуальный джойстик слева на вашем экране. Две кнопки отвечают за ускорение и выстрелы червя.

 

Особенности игры:

1. 60 разнообразных уровней

2. 4 локации

3. 3 бонусных игры

4. 2 режим выживания

5. примерно 50 типов врагов

6. 4 вида червей на выбор

7. вы можете постоянно улучшать навыки и возможности героя

8. поддержка HD разрешения

9. приятный геймплей и яркая графика

10. скачать death worm на андроид очень просто.

 

Существует очень много сюрпризов в данной игре, с которыми вы ознакомитесь уже в процессе.

Разработчики сделали весьма незамысловатую и не сложную игру, но как показывает статистика, большинство игроков оказались просто в восторге от этой идеи. Игра может затянуть вас на длительное время. Потому начните играть после выполнения всех дел и работы. В большинстве игр вы были положительным персонажем. Пора хоть раз поиграть за злую силу и отомстить любопытным археологам. Death worm для android скачать можно на нашем ресурсе в любое удобное и свободное для вас время.



death_worm_v1.10.apk [11.3 Mb] (cкачиваний: 72)



Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Gt racing на андроид скачать
Автолюбители и просто те люди, которые очень любят быструю скорость, адреналин в крови и экстримальные виды спорта оценят уд ...
Симс на андроид у нас на сайте
Игра Sims является одним из самых известных симуляторов последние 10 лет. Теперь Симс на андроид можно легко установить. В ч ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Крокодильчик Свомпи 2 для андроид
Крокодильчик свомпи 2 - очень интересная и уникальная головоломка на Андроид.Многие любители головоломок слышали не раз про ...