Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Новый квейк для андроид

Скачать игру Новый квейк для андроид на телефон бесплатно.

Новый квейк для андроид

Новый квейк для андроид

Новый квейк для андроид

--------------

Несмотря на то, что возникало много трудностей при портировании на мобильные устройства известного шутера, все-таки сделать это разработчикам удалось. Наиболее известный третий Квейк для андроид, который является самым популярным в 21-ом веке, на сегодняшний день вполне доступный для всех обладателей сенсорных современных устройств, при этом порт сменил название на Kwaak 3.

Quake для андроид является неофициальным портом игры, которая без преувеличения считается знаменитой во всем мире. Игрок отправится в далекое будущее, в котором необходимо будет вступать в бой на Вечной Арене. Соперниками будут разнообразные гладиаторы, а сражаться придется фантастическим оружием.

Сюжетная линия популярной игры на андроид

Раса Вадриаг в далеком участке космоса выстроила большую Вечную Арену, где будут проходить гладиаторские бои, соответственно, это будет главным местом для всех местных жителей. Персонаж игрока по праву является одним из главных претендентов на получение титула самого сильного воина в сказочном мире Вадриаг. Хотя, чтобы его завоевать необходимо будет пройти сложный путь и померяться силами в множестве сражений, а в самом конце победить главного затейщика подобных сражений.

Игровые особенности

Наверное, большинство игроманов видели хоть раз в глаза Квейк и знают, как он выглядит, из-за этого неуместным будет детальное описание действий игры, а вот главные моменты из игрового процесса в Квейк для андроид давайте все-таки рассмотрим. В первую очередь можно обратить внимание на полную версию игры, а именно на ее оптимизацию, ведь она является успешно разработанной на множестве тестируемых устройств и может по праву гордится полностью идентичной графикой. Благодаря труду многих программистов каждый из игроков может возродить любое событие из потрясающего мира Квейка и снова поучаствовать в захватывающих красочных сражениях, с помощью все того же гранатомета, пулемета или лазерной винтовки. Благодаря этому игрок может ощутить приятную ностальгию!

В игре существует однопользовательский режим, в котором есть турнир, разделенный на 7 глав (Tier). Путь каждого игрока здесь начинается с нулевого звена, оно будет обучающим и, откровенно, легким. Хотя дальше все усложнится, так как количество гладиаторов будет увеличиваться, а их способности становится все круче. Для выигрыша нужно будет уничтожить всех гладиаторов, а в последнем звене победить главного босса Ксаеро.

Присутствует также многопользовательский режим, в котором придется сражаться с живыми игроками на разных серверах и картах, которые автоматически появляются, когда игрок переходит по нужному разделу.

Управление и графика

О графике старого Квейка говорить не, о чем, ведь ее оставили такой же атмосферной и выдержанной, как и на ПК, а фирменные звуки и визуальные эффекты, бесспорно, полностью погружают в сражения.

К аргументам, чтобы quake android скачать можно отнести такие:

- оптимальный порт для мобильных устройств;

- немного улучшенная графика;

- интерфейс игры остался прежним;

- мультиплеер;

- в режиме турнира присутствует 7 увлекательных глав;

- отличная 3-ех мерная графика;

- множество локаций;

- 10 видов оружия;

- геймплей держит в напряжении.

Заключение

Даже без расстановки плюсов и минусов игры можно с уверенностью сказать, что игры наподобие Квейк должны присутствовать на устройствах каждого игромана, ведь это бессмертная классика. Все желающие могут скачать третий quake android на нашем сайте, воспользовавшись файлом quake apk.



qiii4a.apk [1.18 Mb] (cкачиваний: 322)



Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Space Invaders
Spaceinvaders – аркадная игра, которая была разработана в Японии. Несмотря на то, что сегодня эта игра, может показаться пр ...
Death Worm для android скачать на нашем сайте
Увлекательную аркадную игру Death worm для android скачать можно в интернете, не прикладывая особых усилий. Что представляет ...